Топ 10 реалистичных симуляторов работы 2018
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ant300
сообщений: 207
#1 Дата 31.01.2018 20:00 Ответ
Contraband Police. Как вы думаете, сколько контрабанды можно провозить в одном грузовике на границе с третьими странами? Как инспектор полиции, сделайте все возможное, чтобы узнать!


Thief Simulator - Симулятор вора. Станьте лучшим вором. Соберите информацию, украдите вещи и продайте их, чтобы купить высокотехнологичное оборудование. Делайте все, что делает настоящий вор.


Police Simulator 18 - Симулятор полиции. Испытайте захватывающую повседневную жизнь полицейского США в полицейском симуляторе 18.


Stormworks: Build and Rescue - Морские спасатели: строительство и спасение. Создавайте и пилотируйте свою собственную спасательную службу на богатой и драматичной игровой площадке. Управляйте своими специально разработанными, основанными на блоках, программируемых транспортных средствах в яростные океанические бури. Планируйте и выполняйте захватывающие спасания в самых сложных кризисных сценариях.


Flashing Lights - Police Fire EMS - Мигающие огни: Пожарная служба. Мигающие огни - это одиночная игра и многопользовательский симулятор аварийных служб, ориентированный на пожарных, полицейских и экстренных медицинских служб.


Pure Farming 2018 - ФЕРМЕРСТВО СНОВА В ТРЕНДЕ! Поставьте новейшие технологии и современные лицензированные машины на службу земледелию! Путешествуйте по Европе, Азии и Америке и ухаживайте за растениями, характерными для этих регионов, будь то конопля, кофе или оливки. Исследуйте все аспекты земледелия в трех уникальных игровых режимах, подходящих и опытным игрокам в симуляторы, и новичкам.


Space Mechanic Simulator - Космический механик. Космический механик в основном сосредоточен на ремонте космических станций, солнечных батарей и жалюзи. Каждая машина имеет сотни частей которые вы можете вынуть и заменить. Вы можете исследовать 3 планеты с помощью вашего landrover и почувствовать себя как настоящий астронавт, когда вы смотрите в небо и видите землю во всей ее красе.


Junkyard Simulator - Симулятор Свалки. В Junkyard Simulator вы играете в роли владельца свалки, который своими руками пытается создать самую большую свалку в этом районе. То, как вы это делаете, зависит от вашего решения! Вы хотите вручную искать и собирать лучший лом?


Cattle and Crops. Вождение тракторов - это весело! Испытайте азарт загородной жизни и развивайте свои поля с огромными машинами. Собирайте урожай, кормите животных и получайте круговорот производства еды.


Cooking Simulator - Кулинарный симулятор. Испытайте мир кулинарии на очень полированной, реалистичной кухне. Используйте духовки, газовые стойки, кастрюли, сковородки, миски и тарелки, все, что вам нужно на кухне. Подготовьте десятки жизненно важных ингредиентов - от рыбы до стейков и домашней птицы - чтобы приготовить тридцать настоящих блюд - или все, что вам нравится.


Demolish & Build 2018 - Разрушь и построй 2018. Ваша компания становится глобальной. Используйте большие машины, чтобы снести огромные здания или лично использовать молоток. Покупайте земельные участки, улучшайте свои машины и нанимайте рабочих в разных уголках мира.


House Flipper. Уникальный симулятор позволяющий стать одним из ремонтников из целой бригады. Покупайте, ремонтируйте и обновляйте разрушенные дома. Дайте им вторую жизнь и продайте с прибылью!


Firefighting Simulator - Симулятор Пожаротушения. Испытайте из первых рук ежедневные вызовы американского специалиста оперативного реагирования. Испытайте захватывающие миссии по спасению американского подразделения пожарной охраны-как в одиночку, так и вместе с другими в многопользовательском режиме.

Тут должна быть подпись.
 Александр
администратор
сообщений: 97
#2 Дата 04.02.2018 18:55 Ответ
Мда если посмотреть ролик о контрабанде то там аккумулятор разбирать надо, а потом водила каким то чудом уезжает
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: