Ответ в тему "Heroes & Generals - фри ту плей"
  Ваше сообщение будет опубликовано после прохождения премодерации
Ваше имя*:
Сообщение*:
Проверочный код*: (для пред. просмотра необязательно)

Heroes & Generals - фри ту плей
ant300
Heroes & Generals free-to-play игруха доступная в стиме. Особого ждать от нее, думаю не стоит, но игра прикольная хоть и простоватая на вид.
Сложное управление, вернее не сложное, а непривычное ощущение от мышки при прицеливании и стрельбе, но привыкнуть к этому легко. Говорят игра на собственном движке компании создателя.
Как по мне очень много доната. Играл немного, но если хочешь прокачать оружие или технику то давай кредиты. Хотя вроде и без доната можно играть неплохо пока особого влияния не заметил.
Поддержка отечественного языка только интерфейс и то пока не все переведено. Огорчает и долгая загрузка игры, хотя комп у меня не самый слабый.
Вначале нам предлагают выбрать сторону, за которую будем играть, американцы или немцы. Доступны два режима игры защита и нападение ну и возможность играть за героя или генерала.
Играл пока только за героя, как играть за генералов не понял. А и удивило, что при игре за американцев бегаешь с немецким автоматом MP-40, а при игре за немцев его нет, хотя может позже откроется.