Открытый бета-тест Battlefield V.
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Александр
администратор
сообщений: 97
#1 Дата 21.08.2018 15:19 Ответ
Открытое бета-тестирование стартует 6 сентября, но есть несколько способов начать игру на два дня раньше.

Вы уже видели трейлер многопользовательского режима Battlefield™ V, возможно, лично участвовали в закрытом альфа-тесте или же наблюдали за тем, как ваш любимый стример пробует абсолютно новые сетевые возможности игры вроде охватывающих несколько карт «Больших операций». Теперь не за горами открытый бета-тест* Battlefield V — он запланирован на сентябрь.

Ниже вы найдёте краткую информацию о содержимом тестируемой версии игры и о том, как досрочно получить возможность увидеть Вторую мировую в совершенно новом свете. Внимательно следите за новостной страницей Battlefield на этой неделе — мы опубликуем там более полный перечень материалов, включенных в версию Battlefield V для открытого бета-теста.

Когда можно будет начать игру?
Бета-тест станет общедоступным 6 сентября и продлится ограниченное время. Чтобы не пропустить его, попросите друзей дополнительно напомнить вам, что сентябрь уже начался.

Предварительную загрузку игры можно будет начать в 08:00 3 сентября (UTC).

Как получить ранний доступ к тесту?
Владельцы подписок EA Access, Origin Access, Origin Access Premier и те, кто оформил предзаказ** на Battlefield V для ПК, Xbox One или PlayStation 4, получат ранний доступ к открытому бета-тесту и смогут играть уже с 4 сентября.

В какие сетевые режимы и на каких картах можно будет сыграть?
В режиме «Захват» для 64 игроков будут доступны карты «Роттердам», где действие происходит в истерзанном войной голландском городе, и «Полярный фьорд» с заснеженным норвежским городом Нарвик и его окрестностями. «Захват» представляет собой схватку за контроль над стратегическими зонами огромной карты. Вы сможете использовать новые системы укреплений и отрядной поддержки, а также перевозить стационарное вооружение.

Участникам открытого бета-теста будут также доступны два «дня» «Больших операций». Каждый из дней этого комплексного сюжетного приключения, основанного на реальных исторических событиях, представляет собой отдельный раунд игры, успехи и неудачи в котором напрямую влияют на расклад сил в следующем раунде. До 64 игроков смогут сразиться в режимах «Десант» и «Прорыв» на карте «Полярный фьорд».
 ant300
сообщений: 207
#2 Дата 22.08.2018 12:49 Ответ
Моё имхо, ждать этот шлак не стоит! После четверки серия по сути умерла..
Лучше внимание переключить на World War 3

Тут должна быть подпись.
 ant300
сообщений: 207
#3 Дата 12.09.2018 09:00 Ответ
Ну так че? Как бетка?

Тут должна быть подпись.
 Александр
администратор
сообщений: 97
#4 Дата 12.09.2018 15:19 Ответ
Я даже не качал, уныло там... Во общем, бф1 не брал, это тем более не буду..
 ant300
сообщений: 207
#5 Дата 13.09.2018 19:07 Ответ
Я к колде присматриваюсь, но тож дорого, хотя там батл рояль.

Тут должна быть подпись.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: