Игровая мышь Sharkoon Skiller SGM1 RGB
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ant300
сообщений: 207
#1 Дата 15.09.2016 13:22 Ответ
Компания расширяет свой модельный ряд новой серией Skiller и представляет оптическую игровую мышь: Skiller SGM1 RGB мышь с оптическим сенсором PMW3336 с 10,800 DPI. Пять быстро работающих макросов обеспечивают решающие преимущества для требовательных геймеров, которые ценят преимущества комплексного программирования.

В дополнение к её стильному эргономичному дизайну предлагается ещё и семи-ступенчатая система настройки веса. С помощью шести грузиков, каждый весом четыре грамма за штуку, настройка веса мыши осуществляется в семь с шагов от 106 до 130 грамм. Никаких инструментов не потребуется; подпружиненный механизм блокировки снизу позволяет легко добраться до противовесов в трее. Прочные переключатели Omron на левую и правую кнопки мыши обещают стабильность, даже при продолжительном применении. Максимальная частота опроса составляет 1000 Гц, с расстояния 2 мм. Оптические аспекты также были продуманы, RGB подсветка колеса мыши и логотип Skiller полностью настраиваемые. Мышка SGM1 подключается через плетеный текстильный кабель в черно-синих тонах с позолоченным разъемом, который имеет длину 180 сантиметров.

Присутствует возможность создать до шести различных вариантов DPI с использованием программного обеспечения и переключатся между ними. Светодиодный индикатор DPI информирует пользователя о выбранной чувствительности датчика. Кроме того, с помощью программного обеспечения есть возможность настройки RGB подсветки, частоты опроса, двойного клика и скорости прокрутки, и разная чувствительность на осях. Для сложных комбинаций клавиш во время игры или во время монотонной работы в офисе, SGM1 предлагает 12 программируемых кнопок. Это включает в себя 4-х позиционное колесо прокрутки и кнопки для макросов. В один клик можно легко выполнить макрос нажатия клавиш или мультимедийные команды. После настройки, сложных последовательностей клавиш, включая задержку и щелчки мыши эти настройки сохраняются как полные игровые профили во встроенной памяти SGM1.





Тут должна быть подпись.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: