Моды - American Truck Simulator :: Новости

500K!


Операция Big Sur, наш первый ивент в World of Trucks с одной общей целью для сообщества игроков, он имел огромный успех. Игроки American Truck Simulator превысили количество в 500 000 доставок, необходимых для очистки и повторного открытия участка калифорнийского шоссе №1, заблокированного оползнем в прошлом году. Мы рады подтвердить информацию о том, что основная часть работ уже завершена, и после непродолжительной проверки со стороны властей дорога скоро откроется вновь!

Мы знаем, что фан-база траксимуляторов очень активна, но мы всё ещё удивлены энтузиазмом и приверженностью сообщества. Сразу после запуска мероприятия на помощь пришли тысячи и тысячи индивидуальных игроков, а также многие VTC, часто выходящие за рамки запрошенной квоты. Наш Твиттер с тегом #OperationBigSur и все социальные сети взорвались с таким количеством отчетов и классных скринов, иллюстрирующих усилия. Сильный командный дух был ещё больше поднят постоянным потоком музыки, тщательно подобранной для вас нашими друзьями на радио TruckersFM.

Спасибо всем и мои поздравления! Теперь наша система должна автоматически предоставлять всем участникам мероприятия, которые имеют право (те, кто выполнил по крайней мере, по 5 завершённых доставок), вторую часть награды - уникальный скин, посвященный этой большой задаче, которую мы выполнили вместе.

Чтобы у дорожных инспекторов было достаточно времени для того, чтобы все сделать правильно, и честно говоря, чтобы дать последний шанс завершить поставки многим игрокам, которые к нам обращались за последние пару дней, мы пока не закрываем ивент - систему. Ваша скорость застала врасплох не только нас, но и других дальнобойщиков, и мы получили кучу просьб продолжать регистрировать поставки, даже после того, как отметка в 500K пересечена.

Если вы закончили свои 15 доставок, то расслабьтесь наконец и наслаждайтесь своей наградой - в American Truck Simulator (и Euro Truck Simulator 2) есть ещё много прекрасных маршрутов, которые вы теперь снова сможете изучить без стрессов!

С другой стороны, если для вашей личной цели не хватает пары доставок, мы все ещё даем вам шанс заработать свою награду. Система будет продолжать регистрировать их до 15 июля 23:59 UTC. Дорога должна быть вновь открыта на следующий день с автоматическим обновлением American Truck Simulator.