Моды - American Truck Simulator :: Новости

Миссури - Джефферсон-Сити


Добро пожаловать в Джефферсон-Сити, штат Миссури, очаровательное место, известное сочетанием исторической значимости и живописных пейзажей. Сегодня мы рады поделиться с вами информацией о том, как наша команда воссоздала этот город в грядущем DLC Missouri для American Truck Simulator.

Одна из главных достопримечательностей города, расположенного на берегу реки Миссури, - знаменитое и культовое здание Капитолия штата Миссури. Построенное в 1913-1917 годах, оно было возведено из берлингтонского известняка, добываемого в близлежащем городе Карфаген. Это впечатляющее сооружение является главной достопримечательностью города, в нем располагаются Сенат и Палата представителей штата, а также другие важные правительственные органы и офисы.

Водители нашего предстоящего DLC по Миссури могут рассчитывать на то, что им удастся самостоятельно исследовать и проехать часть центра города, а те, у кого глаза орлиные, возможно, даже смогут заметить некоторые места, которые наша команда посетила во время своей исследовательской поездки ранее; сообщите нам об этом! Здесь также можно найти множество мелких деталей и других достопримечательностей, в том числе казармы Национальной гвардии армии Миссури.

За рекой вы найдете множество рабочих мест на местных предприятиях, включая сельскохозяйственную ферму и строительную площадку. Въехав в город, игроки могут увидеть местный карьер, а также некоторые жилые районы города, где проживают местные жители.

Город сильно изменился со времен Томаса Джефферсона, однофамильца города и 3-го президента США, но мы уверены, что вам понравится путешествовать по нему на грузовике!

Мы надеемся, что вам понравится вся та работа, которую наши талантливые команды проделали над воссозданием этого исторического города в Миссури. С нетерпением ждете выхода DLC Missouri для American Truck Simulator? Не забудьте добавить его в свой вишлист Steam! До следующего раза, продолжайте работать.