Моды - American Truck Simulator :: Новости

Перевал Тиога


Время от времени нам нравится пересматривать регион, уже охваченный нашими играми, и менять вещи вокруг или добавлять новый маршрут. Вы можете рассчитывать на такие ретуши, особенно в Европе в конце этого года ;). На сегодняшний день мы хотели бы показать Вам новый маршрут, который мы добавляем в Калифорнию для American Truck Simulator.

Учитывая масштаб наших миров по сравнению с реальностью, мы просто вынуждены сосредоточиться на основных дорожных артериях для формирования дорожной сети. Нам, как правило, не хватает места, чтобы втиснуть менее значимые дороги. Но нам нравится делать исключения и основываться на отзывах нашего сообщества. Мы заметили немного пустого пространства рядом с Сьерра-Невадой, провели небольшое исследование и почувствовали, что это будет отличная возможность для одного из наших новых дизайнеров карт, спроектировать проход через горный хребет. Была только одна небольшая проблема, обычно коммерческие грузоперевозки ограничены в национальных парках США! Тем не менее, этот регион настолько живописен, и задача была настолько заманчивой, что мы решили дать ему шанс, и найти оправдание в игре для того, чтобы позволить игроку путешествовать через горный перевал.

Национальный парк, о котором идет речь, считается одним из самых красивых и, возможно, самых страшных из них. Но не нужно бояться. Несмотря на то, что это дом для многих легенд и таинственных существ - будь то Вендиго или Сиахтик, различных призраков или знаменитого снежного человека, все встречи происходили далеко от дороги, по которой вы будете путешествовать.

Эта дорога является одной из немногих соединений, ведущих через эту территорию, так как почти 95% этой территории считается пустыней. Её обозначение - CA 120 - знаменитый Перевал Тиога. Если вы сразу подумали, что мы говорим о Йосемитском национальном парке, вы были правы.

Новый маршрут выйдет в следующем обновлении ATS, предстоящей версии 1.31. Это дополнение к карте, а также многие другие небольшие и не очень маленькие штрихи и дополнения к Калифорнии, Неваде и Аризоне, конечно же, появятся в игре бесплатно для всех владельцев игр, как небольшой знак в благодарность за лояльность нашего фантастического сообщества грузовиков!