Моды - American Truck Simulator :: Новости

Разминка для ATS: Special Transport


Мы получили много положительных отзывов на наше недавнее дополнение для ETS2 - Special Transport DLC. Мы продолжаем работать над этим дополнением - ожидается гораздо больше маршрутов, а также различные тонкие улучшения кода. Между тем, нас бомбардируют вопросами аналогичного дополнения для American Truck Simulator, и мы чувствуем, что мы не можем держать вас полной неизвестности. Мы рады подтвердить, что ATS также получит свои негабаритные грузы!

Наша команда транспортных средств в настоящее время строит кучу новых массивных грузов для ATS, поэтому разработчики маршрутов на данный момент используют заглушку. Когда создатели настраивают параметры маршрута, требуется тонна тестирования и итерации, чтобы убедиться, что данный груз может попасть из точки A в точку B плавно, но с правильным уровнем сложности для игроков. Это очень трудоемко, поэтому нам лучше начать «создавать сценарии» маршрутов до того, как будут доступны окончательные модели грузовых автомобилей. Давайте посмотрим на несколько скриншотов ниже ...

Вы можете увидеть наш специальный грузовой прицеп. Наши дизайнеры используют его для проверки того, как конкретный груз, который у нас есть в наших планах, в конечном итоге будет соответствовать важнейшим местам игрового мира. Если это не подходит, обычно мы пытаемся настроить карту, возможно, поднять мост на фут или два, или переместить большую скалу немного дальше от плотного изгиба на дороге. Если такое изменение разрушит место, мы должны найти и настроить альтернативный маршрут. Как вы можете видеть, некоторые места довольно жесткие, и осталось всего несколько дюймов пространства, чтобы проехать!

Наша команда разработчиков тратит много времени на этот трейлер-заглушку, и в шутку они начали называть эту странную пустую коробку "аквариумом". Когда команда занимающаяся автомобилями услышала об этом, они всерьез решили воплотить эту маленькую шутку. Итак, теперь, когда мы ищем подходящие маршруты, мы также берем акулу-молот SCS для хорошей поездки. :-)