Моды - American Truck Simulator :: Новости

Шоссе US Highway 1 снова открывается!


Игроки American Truck Simulator наконец-то могут снова проехать по всей длине US Highway 1. Благодаря героическим усилиям сообщества поклонников симулятора во время операции Big Sur, оползень был очищен в рекордно короткие сроки, и новый участок дороги готов для вас.

Поскольку шоссе 1 возвращается в полную эксплуатацию, ваша помощь в #OperationBigSur больше не нужна, и событие World of Trucks, наконец, было завершено. Огромное спасибо всем участникам! Только учтите, что Steam автоматически обновит игру уже сегодня.

Мы попросили сообщество выполнить 500 000 доставок, но в конечном итоге получили еще больше. Мы продлили мероприятие еще на несколько дней после того, как цель была достигнута, дав возможность опоздавшим тоже внести свой вклад.

С этими цифрами и с большим объемом ваших положительных отзывов ясно, что мероприятие было хорошо принято, и что вы хотели бы видеть больше событий, вовлекающих сообщество. Для организации мероприятия и создания всего контента требуются значительные усилия в нескольких отделах компании, но мы, безусловно, сделаем все возможное, чтобы услышать ваш голос и работать над улучшением нашего конвейера событий.

Вместе мы сделали это! Живописная прибрежная дорога снова чиста, и крутые награды за мероприятие были распределены среди всех, кто принял участие и заслужил их. Мы рады видеть, что работа по покраске грузовиков с гордостью носится на многих ваших грузовиках!