Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Чёрное море: Турция


Пока игроки American Truck Simulator обкатывают Вашингтон и DLC Forest Machinery, пришла пора показать ещё кое-что о следующем дополнении для Euro Truck Simulator 2. На этот раз речь пойдёт о Турции!

Турция является довольно большой страной, её площадь составляет 783,356 кв.км, а численность населения составляет более 80 миллионов человек. Однако DLC "Road to the Black Sea" будет проходить лишь по европейской её части. Там она граничит с Болгарией и Грецией. От Древней Греции, через Римскую, Византийскую и Османскую империю до современной Турецкой Республики; эта земля видела всё это.

Таким образом, вы найдёте огромное количество достопримечательностей, исторических зданий и пережитков прошлого. Например Эдирне, город, который будет одним из первых, который вы встретите при въезде в Турцию, был основан римским императором Адрианом, на месте древнего фракийского поселения, а позже служил третьей столицей Османской империи.

Ну а что касается грузоперевозок, то Турция - великая страна. Профессия водителя грузовика пользуется большим уважением, и поэтому всё, что связано с грузоперевозками, обычно имеет высокие стандарты, будь то тракстопы, заправки и т.д. Но это тема для будущих новостей в блоге. На данный же момент мы презентуем эти ранние скриншоты.