Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

ETS2 1.50: Обновление Wielton Trailer Pack


В рамках предстоящего обновления 1.50 для Euro Truck Simulator 2 мы рады представить обновление для DLC Wielton Trailer Pack. Основанная в 1996 году, компания Wielton S.A. стала одним из ведущих европейских производителей полуприцепов и прицепов. Уделяя особое внимание качеству, долговечности и инновациям, Wielton постоянно выпускает исключительные прицепы.

Сегодня мы рады сообщить, что тесно сотрудничаем с компанией Wielton и представляем новую серию прицепов из их последнего каталога. Представляем Container Master! Это новое поколение полуприцепов для перевозки контейнеров отличается сверхлегким и прочным шасси. В этом обновлении будут представлены две длины для этого конкретного прицепа.

Первый из них - Wielton Container Master NS3 P20 SL TANK длиной 8305 мм (27 футов), специально созданный для безопасной перевозки химических контейнеров-цистерн (ADR). Мы особенно рады, что это наш первый фирменный контейнерный прицеп ADR в Euro Truck Simulator 2.

Второй длинномер, который мы представляем, - это Wielton Container Master NS3 P40 SL, предназначенный для перевозки 40-футового контейнера или 2х20-футовых контейнеров. Оба этих прицепа также будут иметь ряд опций, подходящих для ваших потребностей в перевозке, таких как боковая защита, задние бамперы, ящики для инструментов, дополнительное запасное колесо, брызговики, покраска и многое другое.

Мы с нетерпением ждем, когда вы отправитесь в путь по Европе с этими новыми трейлерами, которые станут бесплатным обновлением для всех владельцев Wielton Trailer Pack DLC в обновлении 1.50. А до тех пор следите за нами в Twitter/X, Facebook и Instagram, чтобы быть в курсе всех последних новостей и прочего.