Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Новая Scania S и R: приближаемся к финишу


Сегодня мы хотели бы дать вам новую информацию о ещё одном из наших проектов: новых грузовиках Scania S и R поколения Next. Наши проектировщики практически закончили с моделированием последних деталей этих двух великолепных автомобилей. Наша интерпритация Scania S уже находится на этапе внутреннего тестирования, работа над моделью R также близка к завершению. Теперь мы занимаемся настройкой деталей и элементов тюнинга из различных дополнений к ETS2, дабы сделать их совместимыми с новыми грузовиками. Прежде чем мы позволим моделям S и R покинуть наши лаборатории, мы должны сделать все дополнительные части, скины, варианты интерьеров и аксессуаров в салон, и убедиться в том что всё это будет хорошо работать.

Как вы можете видеть, присутствует несколько вариантов этих новых Сканий. Имеется несколько базовых интерьеров, включающие новый стиль освещения приборов, а также мощная версия V8! Будет как стандартное, так и более длинное шасси 6x4, а также множество изменяемых элементов, от колёс и до самой крыши грузовика. Каждый сможет настроить свои Скании S и R в соответствии со своим вкусом.

Мы хотели бы поблагодарить вас за ваше терпение и интерес к этим будущим грузовикам. Мы слышим и читаем все Ваши сообщения и вопросы. Хотя мы не уверены в точной дате релиза, мы можем подтвердить, что их выход не будет связан с выходом каких либо других DLC. Они должны появиться в игре в виде бесплатного обновления сразу после того, как мы закончим тестирование, и получим окончательное одобрение от производителя.

Сейчас очень напряжённое время для нас, но мы уверены, что последний квартал этого года будет абсолютно сказочным. У нас есть много действительно крутых фишек и контента, как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator, и нам уже не терпится узнать и увидеть вашу реакцию на них!