Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Онлайн-событие Haulin' Hearts


Присоединяйтесь к нам, чтобы отпраздновать День святого Валентина, приняв участие в нашем последнем событии World of Trucks - Haulin' Hearts!

С 14 века День святого Валентина считается временем, когда можно подарить что-то особенное тем, кто дорог нашему сердцу, будь то любовное письмо, проникновенное стихотворение или подарок, и сегодняшний день ничем не отличается от других. В этом году, учитывая всю любовь, нужно преодолеть много миль и доставить много подарков, и каждая частичка поможет.

Поэтому мы приглашаем вас, наше #BestCommunityEver, независимо от того, есть ли у вас свой особенный возлюбленный или вы просто хотите помочь другим соединиться в это романтическое время, выполнить цель сообщества - доставить 600 000 подарков любимым людям по всему миру! Наши специальные прицепы для проведения тематических мероприятий, посвященных Дню Святого Валентина, уже загружены и готовы к работе!

Это снова отличный шанс создать романтическую окраску для своего грузовика, если вы обладатель DLC Valentine's Paint Jobs Pack для ETS2 или ATS!

Для достижения вашей цели необходимо доставить 14 грузов с "Валентиновскими подарками", и в качестве благодарности мы предлагаем вам отличные награды, включая специальное достижение World of Trucks. Так что присоединяйтесь к веселью!

Правила

Используя внешние контракты, с подключенным к World of Trucks профилем в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обеих играх, цель сообщества - достичь 600 000 доставок груза "Валентинов подарок" из любого города на любой территории грузоперевозок.

Когда игрок выполнит 14 доставок груза Valentine Presents из любой территории грузоперевозок в любой игре, он выполнит свою личную цель.

Награды

Персональные: Игроки, выполнившие 14 или более доставок груза "Валентинов подарок", получат уникальное достижение World of Trucks, а также предмет кабины "Крылатое сердце" в качестве предмета инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Сообщество: Когда цель сообщества - доставить 600 000 грузов "Валентиновых подарков" из любого города - будет достигнута, и если игрок также достигнет своей личной цели, он получит подвесной предмет Trucker's Rose в качестве предмета инвентаря Steam для своей кабины.

Примечание: Чтобы получить вознаграждение от сообщества, вы должны выполнить как минимум свою личную цель в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обеих играх. Каждое вознаграждение будет представлять собой предмет инвентаря Steam как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator. По завершении игры получите награду на странице "События" в своем профиле World of Trucks.

Вчесть этого события мы представляем бандл Haulin' Hearts Bundle в Steam! Если вы являетесь обладателем только American Truck Simulator или Euro Truck Simulator 2, этот набор даст вам шанс влюбиться в игру, которую вы пропустили, и исследовать дороги в специальных раскрасках на тему святого Валентина. А если вы уже хорошо проводите время в обеих играх и вам становится немного одиноко, вы всегда можете подарить этот набор кому-то особенному и отправиться в путешествие вместе в многопользовательском режиме Convoy. Ознакомиться с ним в можно Steam.