Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Рабочие места виртуальных дальнобойщиков 5


Мы до сих пор получаем очень классные фотографии ваших игровых мест, на которых вы играете дома, и наслаждаетесь нашими симуляторами. Во всех случаях, много кропотливой работы было вложено в уникальные сочетания программного и аппаратного обеспечения. Это всегда большое вдохновение для нашей команды,когда мы видим, насколько наши фанаты вдохновлены игрой.

Давайте взглянем на новые фотографии, творчество и страсть наших болельщиков по всему миру...

Говоря об участии сообщества ... Мы прошли уже полпути в другом мероприятие на нашем портале сообщества World of Trucks!

Мы должны признать, что мероприятие Trade Connections - France было довольно сложным - просить игроков проехать много времени, чтобы завершить его. С требованием ездить в / из разных стран мы говорим о тысячах километров, чтобы связать станции загрузки. Мы очень довольны уровнем участия сообщества; многие из вас решили принять участие. На данный момент более 15 000 из вас завершили мероприятие, заработали достижение, а также получили несколько «игрушек» в качестве награды.

Это событие продвигает наше дополнение Vive la France!, но на самом деле это не зависит от нее, вам не обязательно владеть им для участия. Поскольку базовая игра уже содержит несколько французских городов, вы можете с радостью использовать их в качестве мест для доставки.

Немного о конкретных цифрах, более 60 000 пользователей World of Trucks до сих пор закончили по крайней мере одну транспортную работу, которая имеет право на участие в этом мероприятии, поэтому мы надеемся, что в конечном итоге будет достигнуто более успешное завершение. С другой стороны, и это было довольно неожиданно для нас, есть более 50 000 пользователей World of Truck, которые играли в эту игру в последние недели, даже не утруждая себя визитом во Францию, упуская тем самым возможность участия в мероприятии.

Поэтому мы напоминаем, что до конца у вас есть шанс поучаствовать в этом мероприятии и получить свою награду за успешное выполнение условий этого события.