Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Разработка дополнения Mighty Griffin


Когда мы добавили в Euro Truck Simulator 2 новое поколение грузовиков Scania серии R и S, мы намеренно подчеркнули их стандартные заводские параметры и избегали послепродажного тюнинга. Первое впечатление о совершенно новом транспортном средстве должно было быть таким, каким его задумал производитель. Когда тонны скриншотов и видео, записанные с новыми машинами в нашей игре попадают в интернет, изображение этих транспортных средств, должны быть достаточно близки к тому, как они покидают завод, это то, что предпочитают наши партнеры по лицензированию.

Прошло уже несколько месяцев, и мы можем позволить себе наконец отправиться в сферу вторичного рынка, дабы черпать вдохновение и подумать о том, что мы видели на фестивалях грузовиков по всей Европе и на различных форумах по тюнингу. Пришло время пересмотреть Mighty Griffin Tuning Pack и посмотреть, как мы можем обновить его с ещё большим количеством хрома и еще большим количеством аксессуаров для фанатов тюнинга грузовиков!

Многие детали тюнинга являются совершенно новыми, а остальные же, получили много внимания, так как их нужно было переделать, дабы соответствовать формам и размерам кабины новых грузовиков. Но дополнение в основном уже закончено, и совсем скоро вступит в фазу тестирования.

Начиная с солнцезащитных козырьков, отделки окон, рамок и отбойников лобового стекла, кенгурятников и задних бамперов, решеток радиатора, накладок, дверных планок и логотипов, а также многого другого - это обновление приносит с собой огромное количество комбинаций тюнинга для этих недавно добавленных моделей грузовиков.

Если у Вас уже есть купленное Might Griffin DLC, эти дополнения появятся в вашей игре совершенно бесплатно. Если вы все ещё этого не сделали, то возможно, это будет поводом пересмотреть свои взгляды ;).

Обновленное DLC появится вместе со следующим обновлением Euro Truck Simulator 2.

У нас также есть небольшой тизер для вас от другой работы, которая находится в разработке на рисунке ниже. Можете ли вы догадаться, что это будет такое?