Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS за работой: ETRC Misano 2018 + Событие World of Trucks!


Трейлер SCS и его команда готовятся к первому раунду Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках FIA 2018. Могучий рёв гоночных грузовиков будет звучать на знаменитом автодроме Мизано (Misano World Circuit Marco Simoncelli) в Италии с 26 по 27 мая. И мы будем там!

Участие в выездной презентации в сезоне чемпионата 2017 года стало для нас первым опытом такого рода, но это оказалось отличной возможностью для встречи с нашими поклонниками, а также представить наши трак-симуляторы новой аудитории. Мы влюбились в неповторимое ощущение таких событий, в огромные толпы, во всех дизельных красавиц и могучих грузовиков.

Давайте немного поддадимся ностальгии с коротким воспоминанием о событиях FIA ETRC 2017, как видно на наших глазах,и тизером новых вещей!

Первая остановка состоится в Мизано, 26-27 мая. Как обычно, если вы планируете остановиться, вы можете встретиться с нашей командой, попробовать наши симуляторные установки, ну и возможно даже получить ответы на некоторые сложные вопросы.;)

Чтобы отпраздновать начало сезона FIA ETRC 2018 и участие нашего передвижного цирка, сопровождающего серию гонок на восьми трассах в восьми странах, мы запускаем новое событие в World of Trucks!

Как вы можете видеть на фото ниже, зимой мы проводили домашнее задание, в том числе пригласив известного гонщика Пейса Пита в офис SCS Software для небольшого разговора.

Гонки на грузовиках привлекают огромные толпы народа по всей Европе, более чем 400.000 посетителей посещают гонки в течение сезона. Гоночные команды должны быть очень организованными и хорошо обеспеченными, в течение всего сезона. Короче говоря огромное количество различных товаров и запчастей должны быть перемещено по всему континенту для того, чтобы все эти события состоялись! И теперь вы тоже можете протянуть руку помощи, хоть и виртуальную, участвуя в новом ивенте. Чтобы отпраздновать всё это дело в надлежащем виде, на время мероприятия мы добавили в игру специальный трейлер, с логотипами основных спонсоров и организаторов гонок FIA ETRC 2018, а именно Krone Trailers, Goodyear и FIA ETRC.

Если вы желаете принять участие в данном мероприятии, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с подробной информацией, приведенной ниже. Все, кто выполнит поставленную задачу, будут награждены пятью игровыми предметами в гоночных мотивах или украшены цветами и логотипами главных спонсоров чемпионата этого года.

Правила события

Доставить гоночные компоненты не менее чем в 12 разных городов. Засчитываются доставки протяжённостью от 200км.

НАГРАДЫ

  • Скин с гоночной тематикой " Slipstream".
  • Фигурка на приборную панель "Pace Pete Bobblehead".
  • Вымпел с символикой ETRC.
  • Вымпел с символикой Good Year.
  • Вымпел с символикой Krone.

Но и это ещё не всё! В конце мероприятия мы случайным образом выберем двух счастливчиков, каждый из которых получит особую награду - два билета на любой из предстоящих раундов сезона FIA ETRC 2018. А также немного фирменной продукции с символикой ETS2/ATS и кепку ETRC в качестве бонуса.

Как вы вероятно помните из предыдущих наших мероприятий, для выдачи наград мы используем инфраструктуру инвентаря Steam. Как следствие - отдельные предметы могут быть обменены или даже проданы через Steam. Но просто помните, что если вы избавитесь от определённого предмета инвентаря, вы больше не сможете его увидеть в магазине в игре и не сможете оборудовать им грузовик.

Ивент продлится до 17 июня 2018 года. Удачи, и увидимся на гонках!