Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS за работой: подготовка к ETRC Zolder & IAA


Если вы следите за нашими профилями в соц.сетях, в Twitter и Instagram, то вероятно вы заметили, что наш сим-трейлер в настоящее время находится в пути через Германию в Ганновер. До большого транспортного шоу осталось всего пару недель, и нам пора начинать строительство нашего стенда на "IAA 2018" - международной выставке коммерческого автотранспорта!

Фактически, грузовик с трейлером должны быть припаркованы на конечной точке в центре зала на Ганноверской ярмарке заранее, более, чем за неделю до начала выставки "IAA". И это является некоторой проблемой для нас, т.к. вместе с этим приближается и следующий раунд FIA ETRC 2018.

Мы будем вынуждены разделить нашу команду "On the road", чтобы покрыть все важные события, которые готовятся за сотни километров друг от друга. Поэтому, пока наш сим-трейлер будет оставаться в Ганновере, часть нашей команды отправится на Бельгийский автодром Золдер. Мы не будем там одни, мы выражаем благодарность Куперу из "Fast Cargo VTC", который присоединится там к нам, чтобы помочь!

Во время гоночного мероприятия, в Золдере, наша команда будет располагаться в как обычно в фан-деревне, готовая для вашего визита. На этот раз будет небольшое изменение - без сим-трейлера нам придётся импровизировать. Мы получили дополнительную 4D-установку, которую поместим в большой общий стенд для презентаций, отмеченный логотипами KRONE и Euro Truck Simulator 2. Ключевые члены команды будут там, и с нетерпением будут ожидать встречи с нашими фанатами. Если вы планируете отправиться на гонки, то обязательно посетите наш стенд, скажите привет нашей команде, и возможно, получите из первых уст информацию о наших предстоящих дополнениях для ATS и ETS2!

Ну а завершим мы этот пост небольшим фотоотчётом с предыдущего мероприятия, прошедшего на Чешском автодроме Мост. Там мы пережили трудные погодные условия и встретились с кучей действительно преданных поклонников!