Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS за работой: Slovakia Ring


Через пару дней наша команда SCS On The Road снова соберётся и направится в новое место - автодром Slovakiaring, где будет проходить 4-й раунд чемпионата FIA ETRC по тракрэйсингу. Нам не терпится встретиться с нашими местными фанатами. Как обычно увидимся в фан-деревне!

Давайте подогреем ваш аппетит коротким фоторепортажем с предыдущей гонки, проходившей на трассе Нюрбургринг в Германии. Это были очень напряжённые для нашей команды выходные. Три дня, наполненные грузовиками, толпы людей, интересующиеся нашими играми. Мы встретили много замечательных фанатов и хотим поблагодарить всех, кто пришёл к нам в гости.

Наши установки с креслами настолько притягательны, что Krone Trailers также захотели дополнительную установку и для своего стенда в Нюрбургринге, использующую специальную версию нашей игры, позволяющую предварительно рассмотреть их трейлеры. Это был пилотный проект, однако нам очень нравится идея того, что в будущем производители грузовиков и оборудования будут стремиться использовать наши игры в качестве демонстрационной платформы для своих продуктов на публичных мероприятиях. Это определённо повысило бы уровень осведомлённости и профиль наших игр.

У нас также состоялась очень тёплая встреча с кантри певицей Джессикой Линн и её группой. Оставайтесь настроенными на ещё большее количество новостей о наших будущих совместных работах. Это были беспокойные выходные, но нам доставляла каждая секунда каждого из тех дней!