Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Скоро полуприцепы KRONE в Euro Truck Simulator 2


Если вы следите за нашими каналами в социальных сетях, вы должны были заметить, что мы опубликовали пару фотографий из нашего визита на завод KRONE в ноябре прошлого года. Это был не просто регулярный визит, поскольку мы занимались сбором фотографией в течение двух дней - чтобы получить высококачественные 3D-сканы нескольких трейлеров. Ответ поклонников игры был очень положительным, конечно, новая официальная лицензия для наших игр всегда приветствуется.

Мы рады подтвердить, что переговоры были успешно завершены и что мы пожали руки, чтобы принести выбор прицепов KRONE в качестве нового DLC для Euro Truck Simulator 2!

Пока наша команда фотографировала различные трейлеры, маркетинговая команда KRONE воспользовалась возможностью, чтобы взять интервью у наших ребят и задокументировать их работу. Этот короткий документальный фильм только что был выпущен KRONE на канале YouTube, и мы рады представить его своим поклонникам ...

Это действительно захватывающе, когда партнеры по лицензированию серьезно относятся к нашей работе и признают возможность повысить видимость своего бренда благодаря нашему сотрудничеству! Это, безусловно, не последняя новость по этой теме, поэтому вы можете рассмотреть возможность время от времени проверять профили KRONE в Twitter, Instagram и Facebook или просто показать им свою признательность за готовность присоединиться к Вселенной ETS2. Сила и вовлеченность нашего фанатского сообщества является сильным фактором, когда мы подходим к предварительным лицензионным партнерам.

У нас нет даты для анонса нового DLC, но наша команда уже работает, делая все возможное, чтобы снова повысить планку качества. Вместе с нашими программистами и дизайнерами они работают над некоторыми действительно классными вещами, связанными с трейлерами в игровом процессе. ;-)