Моды - Farming Simulator 17 :: Новости

FS17 поезда


Привет фермеры!

Мы все ближе и ближе к релизу Farming Simulator, и мы продолжаем открывать новые и интересные функции, нашей игры в серии блогов от разработчиков. В прошлый раз мы поговорили о животных – так вот, сегодня, мы представляем совершенно новый способ передвижения – поезда!

Поезда используются для быстрой транспортировки больших объемов продукции по всей карте. Для помощи в загрузке древесины есть две площадки, оборудованные сверхмощными кранами, которые можно использовать вручную, чтобы забрать и поместить бревна на вагоны.

Железная дорога Goldcrest

Поезд доступен, как и любой другой автомобиль, хотя за обслуживание вы платить не будете. На карте Североамериканской долины Goldcrest есть две железнодорожные линии, которые можно использовать. Поезда могут быть с ручным приводом на этих направлениях, как вперед, так и назад.

Кроме того, возможно произвести замену груза между зерновыми и древесиной из одного поезда в другой на этих станциях. Например, вам может понадобиться перевести древесину через половину карты, а затем перегрузить его на другой поезд, который идет в пункт продажи – или на пилораму Stanton Sawmill или если вы продаете урожай, то на мельницу Maplefield Mill. Древесина закреплена с помощью натяжных лент, так что ваш ценный груз не развалится!
Вы также можете использовать поезда для хранения выращенного урожая. Культуры, которые не могут храниться в других бункерах (например, картофель и сахарная свекла) могут быть сохранены в силосном вагоне.

Погрузка урожая

Поезда являются отличным способом, чтобы продавать большое количество продуктов сразу. В то время как дрова загружаются в вагоны с помощью кранов, ваши выращенные и собранные культуры загружаются из своего бункера через специальную трубу – животные должны перевозиться с помощью специальных прицепов по дорогам!

Долина Goldcrest Valley имеет крана для загрузки вашего поезда. Железнодорожный вокзал находится в точке, где два разных пути пересекаются вместе – это расположение одного из кранов. Остальные можно найти на лесопилке Stanton Sawmill, в которой вы можете продавать свои бревна. Так как погрузка древесины осуществляется вручную, вы должны быть осторожны, чтобы не уронить вашу продукцию!

Для фермеров, которые не нуждаются в поездах, в меню опции вы можете выбрать опцию отключения поездов из цикла и использовать свои транспортные средства.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 15.09.2016 14:13
Блин дорого она стоит. Я вот думаю может 15 купить ...
 
#2 Дата Дата 15.09.2016 18:38
Со всеми дополнениями цена одинаковая будет
 
#3 Дата Дата 05.11.2016 07:59
17 круче
 
#4 Дата Дата 05.11.2016 09:55
Ну сравнить не с чем, в 15 я не играл, а в 17 пока немного. Но смотрел несколько видосов. Так насколько я понимаю чуть лучше текстуры и немного по мелочам, а так тоже самое.