Моды - American Truck Simulator :: Новости

Открый бета-тест для American Truck Simulator 1.28


Стартовало открытое бета-тестирование для American Truck Simulator!

Для выпуска обновления для Euro Truck Simulator 2 всё же может потребоваться ещё несколько дней, так как мы боремся с небольшой, но трудноуловимой проблемой.

Вы можете удивиться тому, что номер версии в игре резко изменился с 1.6 до 1.28. Мы решили объединить обновление версий для ETS2 и ATS, дабы упростить подачу информации о обновлениях игр, как внутренне, так и внешне. Номер версии, используемый для обозначения говорит о том, что ETS2 прошло через 27 крупных обновлений, в то время как АTS прошло через 6 больших обновлений с момента релиза игры. Но мы поняли, что это не очень важная информация. Более актуальным и более важным является предоставление информации о том, что обновления, пусть даже появляющиеся в разное время, базируются на одном и том же обновлении функциональности ядра; о том, что технически прогресс синхронизирован в обеих играх. Вот почему мы решили перенести схему нумерации от Euro Truck Simulator 2, и придерживаться её и в случае с American Truck Simulator. Таким образом будет ясно, когда обе игры достигнут определенной вехи развития.

Как обычно, это обновление наполнено массой замечательных возможностей для вас, которые уже можно опробовать. Удваивается основная особенность конкретно этого объявления, которое само по себе отлично. Но поскольку в штате Невада существуют различные законы, то мы решили добавить что-то особенное для наших поклонников. Встречайте тройные и двойные сцепки "Rocky Mountain", которые сейчас являются частью экономики штата Невада!

Помимо этого, есть ряд особенностей, также заслуживающих внимания, и мы уверены, что вы найдёт время, дабы изучить каждую из них как следует.

  • ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
    • Двойные (и более) сцепки.
    • Настройки фона главного экрана.
    • Улучшенный свет фар у игрока и трафика.
  • ДРУГИЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
    • Вспомогательная система тормозной системы (тормоз двигателя и ретардер в одном элементе управления).
    • Исправлена смена номеров в регионах, где нет городов.
    • Улучшены тормоза и поведение стояночного тормоза.
    • Улучшен ретардер (улучшено поведение при круиз-контроле, без торможения с дросселем)
    • Исправлена работа датчиков подвески.
    • Поддержка Steam Inventory, позволяющая распределять награды от предстоящих событий в World of Trucks.

Двойная сцепка великолепна! Мы уверены что вы согласитесь с нами как только попробуете их.

Настройки фона экрана - новая косметическая функция, которая меняет фон в главном меню, чтобы лучше удовлетворить вашему стилю. Вам придётся попробовать и выбрать тот, что наиболее подходит вам.

Свет фар также претерпел большие перемены, о которых упоминалось отдельно в прошлых записях в блоге.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 20.07.2017 21:12
Ох парковка будет веселой....
 
#2 Дата Дата 21.07.2017 14:46
Нажал в выборе не парковать и делов-то