Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Тест нового сайта World of Trucks


Тестирование и исправление открытых бета-версий для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator идет полным ходом, но за кулисами происходит еще больше. Мы также хотели бы попросить вас принять быстрый тест-драйв обновленного World of Trucks; новое обновление сайта находится в открытой бета-версии, начиная с сегодняшнего дня.

Веб-сайт World Of Trucks находится на заключительной стадии обширной внутренней реструктуризации. Новая система должна позволять упростить итерацию новых функций, более быстрое развертывание обновлений и даже локализацию, но также приятно иметь такие вещи, как отзывчивый макет. Это должно дать нам больше драгоценного времени для разработки, а не тратить его на выполнение старых процедур обслуживания.

На данный момент наша цель состоит в том, чтобы убедиться, что все существующие веб-функции на тестируемом сайте работают точно так же, как текущий живой веб.

Если вы готовы взглянуть на тестовый сайт, ваша помощь и отзывы будут действительно ценны. Направляйтесь к openbeta.worldoftrucks.com и начинайте тестировать его по функциям, ссылкам и по страницам. Внешний вид открытой бета-версии должен быть идентичным веб-сайту worldoftrucks.com. В новой системе есть некоторые незначительные улучшения макета и лучшая упаковка некоторых текстов в различных браузерах, однако, с точки зрения функциональности, они должны быть полностью идентичными, и любая разница непреднамеренна и стоит сообщить о проблеме.

В случае, если вы найдете какие-либо несоответствия или ошибки, пожалуйста сообщите о них в специальном разделе на форуме SCS. Мы очень благодарны Вам за помощь!


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 25.04.2019 17:37
Подскажите как удалить аккаунт из вашего сайта World of Trucks. Спасибо!
 
#2 Дата Дата 25.04.2019 17:45
Так это офф сайт от SCS, зачем удалять? Он ни начто не влияет..