Русские фильмы 2016 года
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ant300
сообщений: 207
#1 Дата 06.09.2016 21:45 Ответ
Короче вылезло из этой темы про защитников http://gamerg.ru/forum/kino/zaschitniki-film, это не единственная премьера фильмов отечественного производства такого рода. Я решил поискать какие еще наши фильмы вышли или выйдут в 2016 и начале 2017 года.


Викинг - перенесет нас в Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Актерский состав состоит из достаточно известных лиц: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Александра Бортич, Игорь Петренко, Владимир Епифанцев, Андрей Смоляков.

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение - мультфильм про то как волк при помощи зелья стал овцой

Двадцать восемь панфиловцев - народный проект о подвиге 28 панфиловцев в начале Великой Отечественной. Картина собрала 26 миллионов рублей с помощью краудфандинга, после чего на нее обратило внимание министерство культуры.

Диггеры - о пропавших пассажирах в метро и группе молодых людей которые решили отправится на их поиски.

Дуэлянт - о человеке который зарабатывает необычным способом участвуя в смертельных поединках вместо других людей.

Защитники - об отряд советских супергероев.

Землетрясение - 7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине одного погибли родители другого. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.

Коробка - о дворовом футболе и споре на право играть в коробке.

Ночные стражи - Оборотни, упыри и ведьмы. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу в секретном отделе "Н"

Ледокол - Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1985 году с ледоколом «Михаил Сомов», который оказался зажат антарктическими льдами и провёл в вынужденном дрейфе 133 дня.

Маршрут построен - все боятся покупать машину, а вдруг битая, или сломается через неделю.... Этим повезло машина почти новая и стоит копейки. Но оказывается что в машине живет призрак убитой женщины...

СуперБобровы - русская суперсемейка.

Экипаж - История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Путешествие в Китай. Тайна Железной маски - Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов.

Притяжение - на этот раз гости из космоса посетили Россию а не Америку как это обычно бывает...

Кома - После таинственной и страшной аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность.

Он – дракон - фэнтезийная мелодрама. Княжну Мирославу в разгар собственной свадьбы похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона Армана.

Список естественно не весь, выбрал только интересные на мой скромный взгляд.

Тут должна быть подпись.
Отредактировано: Александр 10.09.2016 19:30
 Александр
администратор
сообщений: 97
#2 Дата 12.09.2016 21:39 Ответ
Потрясный момент в фильме


Отредактировано: Александр 12.09.2016 21:39
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: