Ice Lakes русификатор. Перевод на русский язык
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Александр
администратор
сообщений: 97
#1 Дата 15.11.2017 14:48 Ответ
Перевёл на русский язык игру про зимнюю рыбалку. Перевод любительский
Заменяет инглиш, но ничего не удаляет. Пара моментов осталась в оригинале, так как не требует перевода, или я не определился как лучше перевести.

Версия игры 1.9.1

Для установки русификатора: скачать и распаковать архив, найти папку IceLakes_Data и скопировать туда sharedassets0.assets из архива, заменив оригинальный файл.

Скачать












Отредактировано: Александр 22.12.2017 14:47
 Виталий
#2 Дата 09.12.2017 20:22 Ответ
В настройка не переведена клавиша G, что она делает? При нажатии ничего не происходит.
 Александр
администратор
сообщений: 97
#3 Дата 09.12.2017 20:26 Ответ
Виталий, непосредственно в процессе ловли надо нажать её и тогда не придется держать левую клавишу мыши для передвижения удочки. Это что-то вроде залипания или прилипания... Как коротко перевести и понятно, совсем не понятно. Вот такая тавтология.
 Александр
администратор
сообщений: 97
#4 Дата 14.12.2017 18:37 Ответ
Обновлена ссылка на скачивание! Переведено обновление - Китай.



 Александр
администратор
сообщений: 97
#5 Дата 16.12.2017 22:06 Ответ
Перевел и магазин. Названия наживок, приманок и удочек. названия карт также переведены.



 Александр
администратор
сообщений: 97
#6 Дата 14.01.2018 19:12 Ответ
Ну во общем мой перевод включили в последнее обновление игры, так что по сути мод не актуален больше....
 Александр
администратор
сообщений: 97
#7 Дата 30.01.2018 19:47 Ответ
Новости

Всем привет! Мы хотим сообщить некоторые новости о будущем Ледяных озер. Следующие четыре обновления уже запланированы, но что они будут содержать? Давай выясним!

Первое, что мы сделаем, это вернем систему уведомлений, сообщающую больше информации обо всем новом и предстоящем контенте в игре. Эта система открывает всплывающее окно в начале игры, в котором сообщаются последние новости об игре.

Первым делом станет празднование Лунного Нового года (Китайского Нового года) в феврале, которое будет показано в игре аналогичным образом, как Хэллоуин и Рождество. Ледяные озера будут украшены соответствующей темой, чтобы подготовить нас к году собаки.

После празднования у нас есть три обновления контента, которые будут вводить совершенно новые функции и еще больше расширять игру. Настройка персонажа будет полностью пересмотрена, а это означает, что вместо текущей системы мы внесем полностью переработанную настройку. Таким образом, каждый игрок сможет иметь свой уникальный внешний вид в игре, что очень приятно, особенно в многопользовательских играх.

Следующие обновления - это два обновления содержимого. Первое - это огромное обновление, в которое входят десятки нового оборудования, карт и видов рыб. Второе обновление контента также будет включать новую карту и новые виды рыб, но они снова расширят игру до совершенно новых и интересных границ!

Кроме того, у нас запланировано пятое обновление и эта разработка привнесет в игру совершенно новый игровой режим, который будет преображать опыт рыбалки во что-то совершенно другое :)

Мы расскажем больше о новых обновлениях ближе к выпуску, для этого мы также используем нашу новую систему уведомлений в игре. Поэтому регулярно проверяйте последнюю информацию. Продолжайте ловить рыбу!
 Александр
администратор
сообщений: 97
#8 Дата 21.02.2018 18:34 Ответ
Режим Battle Royale
Мы очень рады новому игровому режиму, который мы разрабатываем и тестируем! Мы до сих пор находимся в стадии разработки, но мы бы хотели кое что рассказать вам об этом режиме.

Этот игровой режим является супер популярным на данный момент, и мы также любим его. Поэтому мы хотели реализовать его и в нашей игре таким образом, чтобы это был настоящий режим королевской рыбалки.

Основная идея заключается в том, что в Battle Royale игрок должен оставаться в центре ("Глаз бури") постоянно движущейся бури и попытаться поймать как можно больше рыбы в течение отведенного срока. Глаз бури периодически сокращается и делает игру очень забавной и динамичной. Более подробная информация об этом режиме появится в следующих анонсах!
 Александр
администратор
сообщений: 97
#9 Дата 23.02.2018 18:46 Ответ
Обновление от 23 февраля 2018

Полностью переработанная настройка персонажа. Проверьте обновленное меню игрока и попробуйте новую систему с десятками новых элементов. Более 30 шляп, почти 20 персонажей и 23 цветовые вариации позволяют создавать буквально тысячи уникальных экипировок. Кроме того, в меню игрока есть совершенно новый выбор, который называется Талисман. Там вы можете выбрать один из новых удачливых талисманов или других украшений, которые появятся рядом с рыболовным ящиком.

Следующее обновление будет большим. Это будет обновление Battle Royale. Больше информации о нем скоро!
 Александр
администратор
сообщений: 97
#10 Дата 06.03.2018 17:16 Ответ
Скрин нового режима Батл Рояль

Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: