Как исправить проблему черного экрана Solar Ash на ПК
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ant300
сообщений: 207
#1 Дата 05.12.2021 18:16 Ответ
Solar Ash - это приключенческий платформер от Heart Machine и Annapurna Interactive. Это была одна из самых ожидаемых игр года, и после успеха Hyper Light Drifter компания Heart Machine решила создать нечто еще более уникальное. Solar Ash уже доступна на ПК через Epic Games Store, PS4 и PS5. Игра отлично работает на различных системах, но при запуске возникли небольшие проблемы. Если вы столкнулись с проблемой черного экрана Solar Ash, вот несколько способов, которые вы можете предпринять для ее устранения.

Исправление проблемы черного экрана Solar Ash
Несколько пользователей сообщили, что после запуска игры они сталкиваются с черным экраном. После этого игра не запускается или завершается аварийно. Для большинства пользователей это связано с Epic Games Launcher и может быть легко исправлено. Вот несколько рекомендаций, следуя которым вы сможете запустить игру без каких-либо проблем.

Удалите пробелы из отображаемого имени Epic
Если в вашем имени пользователя Epic есть пробелы, попробуйте удалить их. Это сработало для большинства пользователей Reddit. Для этого просто выполните следующие действия. Имейте в виду, что это временное решение, и разработчики находятся в процессе исправления.

В Epic Games Launcher нажмите на значок вашего пользователя в правом верхнем углу.
Теперь выберите Учетная запись
Откроется браузер и данные учетной записи Epic.
Здесь, на вкладке GENERAL, нажмите кнопку редактирования рядом с DISPLAY NAME
Измените свое имя пользователя на то, в котором нет пробелов.

Проверьте файлы игры
Подобно Steam, Epic теперь позволяет проверять и игровые файлы. Это позволит убедиться, что все в порядке, и все необходимые файлы загружены и установлены правильно. Проблемы с интернетом и диском могут привести к разного рода проблемам с файлами игры, поэтому нелишним будет проверить их. Чтобы сделать это в Epic Games Launcher, выполните следующие действия.

Откройте библиотеку в программе запуска
Нажмите на три точки рядом с вашей игрой.
Нажмите на кнопку Проверить

Обновите DirectX и Visual C++ Redistributables
Вручную обновите драйверы GPU

Тут должна быть подпись.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: