Находки в Forza Horizon 5: все локации и транспорт
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ant300
сообщений: 207
#1 Дата 07.11.2021 21:07 Ответ
Серия снова радует игроков уникальными, но хорошо спрятанными автомобилями по всей карте. Вам нужно будет отыскать все Forza Horizon 5 Barn Finds, чтобы завершить список на старте, и они потребуют терпения как до, так и после того, как вы обнаружите каждый автомобиль или грузовик. Хотя эти автомобили снова довольно неуловимы, нам удалось разыскать все 14 из них.

Где найти все находки Forza Horizon 5 Barn Finds.
Мы можем ожидать, что в течение долгого времени существования будет добавлено еще больше мест с находками, пока есть 14, которые вам нужно будет разыскать, если вы являетесь ранним пользователем. Прежде чем вы сможете найти Barn Finds, вам нужно будет дождаться каждого "слуха о Barn Find", который появляется на вашей карте по мере продвижения по игре естественным образом. Даже если вы придете в нужное место, автомобиль Barn Find не появится без предварительного появления слухов о нем.

Экспериментируя, мы обнаружили, что простое бездействие и ожидание новых находок в амбарах не помогает, но любой количественный прогресс разблокирует последующие слухи о находках в амбарах. Последний слух о находке амбара появился сразу после завершения основной кампании.

В каждом слухе Barn Find вам будет предоставлен широкий периметр для поиска удивительно скрытного амбара. На карте ниже мы указали точное место, где вы найдете каждый автомобиль.

Следует отметить, что вы также можете войти в режим беспилотника из Creative Hub в меню паузы. В режиме дрона вы покидаете автомобиль и можете сканировать любой регион гораздо быстрее, чем в качестве водителя. Это полезно, когда вы хотите найти амбар и знаете, что находитесь близко, но окружающая среда замедляет вас из-за деревьев и камней.

1973 BMW Turbo 2002 - West of Guanajuato
1999 Dodge Viper GTS ACR South-central Gran Pantano
1968 Dodge Dart Hemi Super Stock - Between Teotihuacan and Granjas de Tapalpa
1968 Ford Mustang GT 2+2 Flashback - Between Guanajuato and Hotel Mirador Balderrama
1967 Ford Racing Escort MK1 - Northwest of La Gran Caldera
1956 Ford F-100 - South of Tierra Prospera
1970 GMC Jimmy - Southeast of Atlantes de Tula
1991 Jaguar Sport XJR-15 - Aerodromo en la Selva
1973 Porsche 911 Carrera RS - Northwest of Colinas Aridas
1968 Renault 4L Export - West of Gran Telescopio
1993 Toyota #1 T100 Baja Truck - Southeast of De Otro Mundo
1953 Chevrolet Corvette - Southwest of Los Jardines
1959 Ferrari F40 Competizione - North of Pantano de la Selva
1962 Ferrari 250 GTO - Northeast of Los Jardines



Прямая ссылка на картинку с картой - https://www.gamespot.com/a/uploads/scale_super/1632/16320660/3902774-forza5barnfinds.jpg

Как только вы обнаружите находку в амбаре, произойдет несколько событий. Сразу же местоположение амбара меняется на местоположение "Сброс подарков". Там вы можете подарить автомобили из своего гаража разным типам игроков, например, новичкам, опытным ветеранам или недавно завершившим кампанию.

Вы получите достижение за то, что впервые подарите автомобиль, и даже сможете выбрать сообщение, которое будет отправлено с каждым подаренным автомобилем. Вы никогда не увидите, как другой игрок получит свой подарок, но вы можете указать свой Gamertag в сообщении, и он может прислать вам благодарность или даже автомобиль для вас.

Другая особенность игры Barn Finds заключается в том, что каждый найденный автомобиль занимает некоторое время, чтобы попасть в ваш гараж. Поскольку вы обнаруживаете их как старые разваливающиеся машины, ваш механик ремонтирует их в течение нескольких игровых часов. Вы можете заплатить за ремонт сразу, но цены варьируются от десятков тысяч до десятков миллионов кредитов.

Источник

Тут должна быть подпись.
Отредактировано: ant300 07.11.2021 21:07
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: