SpinTires 2
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ant300
сообщений: 207
#1 Дата 06.07.2017 18:32 Ответ
Немного информации по поводу новой версии игры.

Вопрос: Павел, здравствуйте! В сети много слухов о дальнейших планах развития игры (вплоть до создания второй версии игры). Хотелось бы от вас услышать официальную версию (было бы идеально, если с подробностями и скриншотами), чтобы поделиться с подписчиками.

Ответ: Привет! К сожалению не могу сам пока делиться конкретными новостями по игре. Скоро должен быть анонс! Игра не заброшена! Процесс идет!

Вопрос:- Ну хорошо. Мы не устаём ждать!) Не можете даже сказать - это будет отдельная игра или обновление текущей? Кто будет издатель (если новая)?

Ответ : Это точно будет новая игра, а не обновление к стиму. Там просто слишком много изменений. Практически каждая деталь поменялась просто для обладателей стимовской копии постараемся сделать скидку. Кто издатель пока не могу сказать - сам точно не знаю.

Вопрос:Ну оно и понятно, столько времени прошло. Многие уже настроены, что будет новая игра и давно не верят, что текущая обновится. Жаль, что вы не можете рассказать подробностей. Может быть скажете когда планируется анонс? когда релиз?) может быть, бета тест?

Ответ : Бета теста не будет, анонс должен быть в течении нескольких недель. Релиз в течении пары месяцев.

Вопрос:- Оптимистичный прогноз! Будем надеяться, что всё так и будет. Новая версия будет в Steam?

Ответ : Да, в стиме

Вопрос: Отлично! Раз не можете говорить подробностей о новой версии игры, может быть поделитесь своим мнением о текущем состоянии игры? Я имею в виду то, чего смогли добиться игроки и мододелы. Например гусеничная техника, (псевдо)плавающая техника и т.д. Ожидали ли вы, что дойдёт до этого?

Ответ : Не ожидал. Ну круто, много всего интересно делали. Жалко только, что сама игра и движок кривые немного. Но в будущем постараюсь сделать новую версию более mod-friendly!

Вопрос: Казалось бы, куда уж более mod-friendly, когда уже столько смогли сделать мододелы. Насколько я помню, не было официального заявления о целях выпуска игры на платформе Mail.ru. Расскажите, для чего это было и принесло ли ожидаемых результатов? Новая версия игры будет на другом движке?

Ответ : Пока на том же. Мейловая версия ожидаемых результатов не принесла. ... Новая это не вторая часть, скорее римейк с улучшениями.

https://vk.com/spin_tires_ru?w=wall-55979692_325966

Тут должна быть подпись.
Отредактировано: ant300 06.07.2017 18:33
 Александр
администратор
сообщений: 97
#2 Дата 06.07.2017 19:03 Ответ
Зачем?
 ant300
сообщений: 207
#3 Дата 06.07.2017 19:25 Ответ
За деньгами Не если кардинально что-то новое будет, плюс еще геймплей, а не просто гряземес, хоть и красивый....

Тут должна быть подпись.
 Александр
администратор
сообщений: 97
#4 Дата 07.07.2017 18:11 Ответ
Все что выходит на юнити г..... кроме РР4, более или менее хоть...
 ant300
сообщений: 207
#5 Дата 18.08.2017 14:29 Ответ
Ну вот и вышел анонс новой игры - Spintires: MudRunner.

ОСОБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Владельцы Spintires на Steam получат скидку 50% на Spintires: MudRunner. Игроки, оформившие предзаказ, получат дополнительную скидку 10%.

Суть игры осталась прежней, но все очень сильно улучшено и переделано, а вот некоторые из основных нововведений:

- 9 миссий для одиночной игры (с бонусными заданиями)
- значительно переделанные карты из старой игры (а карта Вулкан сделана полностью заново), новые функции для игры на картах (блокпосты, возможность телепортировать машины, рандомный спавн машин на карте)
- для тех кто не играл в старую игру, добавлено полноценное обучение и простейшая игровая прогрессия (карты открываются последовательно)
- общие игровые улучшения - мультиплеерные сохранения, голосовой чат, вид из кабины, улучшение физики растительности, грязи и воды
- полноценная поддержка пользовательских карт в воркшопе (с возможностью создавать собственные задания для карты)*
И многое другое!









Официальный сайт - http://mudrunner-spintires.com

Тут должна быть подпись.
 Александр
администратор
сообщений: 97
#6 Дата 19.08.2017 21:43 Ответ
Чёт похоже на то что и было. И ценник в 1000+ загнули они....
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: