Как включить HDR в Windows 11
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ant300
сообщений: 207
#1 Дата 10.10.2021 17:27 Ответ
И, как это часто бывает с Windows, есть несколько способов включить HDR в Windows 11: на рабочем столе или в меню «Пуск».

Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите пункт Настройки дисплея. Пока избегая нового меню "Пуск", щелкните "Настройки дисплея" в контекстном меню рабочего стола, чтобы открыть недавно переработанное окно настройки монитора.

Установите переключатель в положение "Использовать HDR". Одним пунктом ниже в окне настроек дисплея Windows 11 вы должны увидеть пункт Использовать HDR. Справа от надписи находится тумблер. Если ваш монитор поддерживает HDR, вы сможете переключить его и окунуться в сияние дополнительных цветов, контрастности и яркости.

Если вы хотите поиграть с настройками HDR Windows 11, а не просто включить HDR, есть также более продвинутое меню HDR. Вы можете перейти к нему, щелкнув логотип Windows (или нажав клавишу Windows), чтобы открыть меню «Пуск», набрав HDR и нажав Enter.

В этом окне настроек HDR вы можете включить или отключить HDR, а также изменить настройки HDR на всех доступных вам мониторах с поддержкой HDR. Вы также можете выбрать, какой тип контента вы хотите воспроизводить в HDR, включить Auto HDR (который пытается сделать игры SDR более похожими на HDR) и многое другое.

Тут должна быть подпись.
Отредактировано: ant300 10.10.2021 17:27
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: