Far Cry 6: как играть по сети
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ant300
сообщений: 207
#1 Дата 11.10.2021 20:08 Ответ
К сожалению, в отличие от Breakpoint, все участники кооператива должны владеть копией игры, и в игре нет опции Friend Pass.

Игроки не смогут сразу же начать кооперативную сессию в самом начале игры. Игрокам Far Cry 6 предстоит пройти вводную часть игры до завершения миссии "Du or Die". Это хороший ход со стороны Ubisoft, поскольку таким образом оба игрока должны иметь представление о механике игры к моменту ее прохождения. К счастью, процесс не сложный и должен занять не более 2 часов.

После завершения миссии Du or Die в правом углу появится уведомление. Это будет означать, что можно присоединиться или пригласить другого игрока для прохождения игры. Есть три варианта игры в режиме совместной игры с помощью значка:

Играть с другом - пригласить друга или члена семьи сыграть в основную кампанию.
Поиск партнера - Найти любого случайного игрока для помощи в основной кампании.
Стать партнером - получить предложение присоединиться к кампании другого игрока и сражаться вместе.

Следует отметить, что только в игре принимающего игрока будет сохранен его прогресс. Однако партнер все равно будет зарабатывать Монеду, Монеда - это особая форма валюты, которую можно заработать только в кооперативном режиме и потратить на Черном рынке.

Миссии специальных операций

Миссии специальных операций в Far Cry 6 - это еще один способ для игроков выполнять задания и получать награды в игре в сотрудничестве. Чтобы получить доступ к специальным миссиям, Дани должен отправиться в любой из основных лагерей партизан, которые разблокированы в игре. Эти лагеря - ферма Монтеро в Мадругада, лагерь Максимас в Валье-де-Оро и пик Патриотов в Эль-Эсте.

Чтобы получить доступ к заданиям Spec Ops, Дани Рохас должен подойти и поговорить с Лолой в одном из лагерей и выбрать задание по своему усмотрению. При прохождении миссий можно выбрать один из трех режимов:

Одиночная игра - игра в одиночку

Добавить партнера - попросить друга присоединиться к игре.

Быстрая игра - сыграть в кооперативную игру со случайным онлайн-игроком.

Тут должна быть подпись.
Отредактировано: ant300 11.10.2021 20:09
 ant300
сообщений: 207
#2 Дата 11.10.2021 20:14 Ответ
Far Cry 6: как получить бонус за предзаказ и предметы Ultimate Edition
Для тех, кто оформил предварительный заказ на Far Cry 6, бонусный контент станет доступен после прохождения сюжетной кампании под названием "Партизан" (The Guerrilla). Это означает, что игрокам придется немного потрудиться, чтобы получить доступ к контенту. К счастью, эта миссия совсем не сложная. Ниже описаны шаги для завершения миссии и получения бонусного контента:

Операция 8 Партизан автоматически становится доступной после завершения миссии Libertad Rises.
Подойдите к маркеру и поговорите с Хуаном. Это также разблокирует историю Ярана под названием "Превосходство".
Идите к следующему маркеру и осмотрите магазин Хуана на предмет обновлений.
Возле верстака соберите амулет US Dogtag Charm.
Идите к следующему маркеру и поговорите с Кларой.
Посмотрите сцену, и задание будет завершено.
Теперь все предметы предварительного заказа станут доступны.
После завершения задания игра сообщит игроку, что открыто новое содержимое. Обязательно ознакомьтесь с экранами "Арсенал", "Амигос", "Поездки" и "Инвентарь" в меню.

Тут должна быть подпись.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: