Как заработать кредиты в Forza Horizon 5
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ant300
сообщений: 207
#1 Дата 06.11.2021 21:11 Ответ
Для этого необходимо соблюдать несколько пунктов:

Обменяйте свои Wheelspins (пробуксовка колес)
Каждый раз, когда вы повышаете уровень своего персонажа, вы зарабатываете один Wheelspin, который вы можете либо использовать сразу же, когда подсказка сообщит вам, что он заработан, либо обменять позже в разделе Wheelspins в меню паузы. В результате вращения колеса вы получаете случайный подарок, и это всегда будет либо новая машина, либо одежда для вашего персонажа, эмоции или больше кредитов.

Общее количество кредитов, которые вы можете заработать, варьируется от нескольких тысяч за спин до сотен тысяч, так что, несмотря на некоторую долю везения, Wheelspins выпадают достаточно часто, так что даже если только некоторые из ваших скольжений попадают на подарки, которые дают вам кредиты, вы должны обнаружить, что это надежный способ увеличить ширину вашего электронного кошелька.

Также помните, что если вы инвестируете в отель Castillo Player House к северу от Гуанахуато на карте, вы будете зарабатывать один дополнительный Wheelspin каждый день. Отель "Кастильо" - самый дорогой дом игрока в игре, его цена составляет пять миллионов кредитов, но считайте это инвестицией. Со временем вы вернете эти деньги в десятикратном размере за счет дополнительных вращений колеса.

Продавайте автомобили в аукционном доме
В Forza Horizon 5 возвращается аукционный дом, который позволяет игрокам делать ставки на выставленные на аукцион автомобили других игроков. Отличный способ заработать деньги - взять автомобили, которые вы заработали с помощью таких вещей, как Wheelspins, и продать их в аукционном доме. Хотя игроки вряд ли будут делать ставки на автомобили, выигранные вами в основной сюжетной кампании - в конце концов, у них они тоже будут, - автомобили, которые вы выиграли случайно, являются отличными предметами аукциона, поскольку их труднее получить.

В аукционном доме вы можете установить начальную ставку и дату окончания, а затем наблюдать за тем, как будут поступать ставки. Когда аукцион завершится, заработанные вами кредиты будут перечислены в центр сообщений, так что используйте их там и наблюдайте, как растет ваш баланс.

Потратьте очки мастерства владения автомобилем
Каждый раз, когда вы повышаете уровень автомобиля, что происходит отдельно от повышения уровня персонажа, вы получаете одно очко мастерства, которое можно потратить в меню паузы мастерства автомобиля. У каждого автомобиля есть свое дерево навыков, которое нужно разблокировать, и в конечном итоге навыки становятся довольно дорогими, требуя 10 или даже 25 очков навыков, чтобы разблокировать несколько последних. Но в большинстве этих деревьев навыков вы увидите опции, позволяющие немедленно разблокировать бонусные кредиты довольно щедрой стоимости.

Убедитесь, что вы тратите эти очки навыков по мере их открытия. Как и во многих других наградах Forza, здесь есть прекрасный эффект сложения, когда разблокирование новых навыков позволяет все быстрее и быстрее разблокировать очки навыков по мере прохождения игры, поэтому даже если вы не используете бонусы кредитов (или уже используете), все, что вы делаете на этом экране, скорее всего, приведет к тому, что ваш опыт в Forza Horizon 5 станет более прибыльным.

Завершение гонок
Звучит просто, но, учитывая загруженность карты, вы можете упустить из виду тот факт, что простое выполнение и победа в гонках каждый раз приносит вам денежные выплаты. Вы будете зарабатывать тем больше, чем выше финишируете, поэтому победа должна оставаться целью, но даже просто отмечая их в своем списке, вы получите немного денег, которые можно потратить.

Если вы хотите заработать на гонках еще больше денег, подумайте о повышении уровня сложности. Вы можете побеждать реже - или не побеждать, если вы действительно хорошо играете в Forza, - но выплаты и XP будут расти в более сложных гонках независимо от того, где вы финишируете. Кроме того, прохождение сезонных гонок позволяет заработать еще больше кредитов и по сути является бонусным контентом. Если у вас не хватает времени, отдайте предпочтение сезонным чемпионатам, потому что после их завершения вы всегда сможете вернуться к гонкам, которые навсегда вошли в виртуальную Мексику Horizon.

Тут должна быть подпись.
Отредактировано: ant300 06.11.2021 21:15
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: