Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator - обновление пакета Steering Creations Pack


Еще в 2016 году мы сотрудничали с компанией Steering Creations, Inc. для выпуска уникального DLC для American Truck Simulator, которое представило ряд пользовательских рулевых колес в игре. Сегодня мы рады сообщить, что можем продолжить это сотрудничество и выпустить бесплатное обновление, которое освежает текущие предложения, а также представляет новый ассортимент дополнительных рулевых колес для вашего грузовика!

Если у вас уже есть это DLC или вы собираетесь его приобрести, вы откроете для себя 25 новых дизайнов колес, выбранных из последнего каталога 2024 от Steering Creations Inc. От современных дизайнов до колес в стиле ретро - вы найдете множество новых вариантов, которые сможете использовать в своем следующем путешествии.

Но это еще не все: владельцы этого DLC теперь смогут выбрать 18- или 20-дюймовое рулевое колесо для своей кабины. Мы также воспользовались этой возможностью, чтобы обновить существующие рули, уже представленные в этом паке. Для членов нашей команды было важно придать существующим рулям новый, свежий и обновленный вид, обновив хромированный материал на них. Мы надеемся, что вам понравится добавлять больше блеска в интерьер вашей машины с помощью этих обновленных хромированных текстур.

В общей сложности у вас теперь будет возможность выбрать из более чем 50 рулевых колес! От деревянных до кожаных - мы с нетерпением ждем, как вы украсите кабину своего грузовика новыми опциями.

Мы надеемся, что вам понравится это бесплатное обновление Steering Creations Pack для American Truck Simulator в Steam. Не забудьте поделиться с нами и Steering Creations своими скриншотами, на которых изображены новые колеса в вашей кабине, в Twitter/X, Instagram и Facebook!