Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator -Вашингтон


В недавней новости в блоге мы дразнили вас партией скриншотов из предстоящего расширения карты для American Truck Simulator. В то же время мы обещали официальное подтверждение штата, которое большинству из вас удалось очень быстро угадать.

Штат Вашингтон станет ещё одной точкой назначения на территории США. Выбор этого штата был логичным и отныне связан с нашим стремлением охватить западное побережье и создать прочный плацдарм для дальнейшего развития. Этот шаг также открывает весь живописный прибрежный маршрут магистрали US-101. Его самая северная территория станет частью DLC Washington, и вы сможете воспользоваться возможностью проехать весь путь с юга на север или же наоборот. Мы уже попробовали, и это здорово!

Как и у каждого американского штата, у Вашингтона есть своя душа и чувства. Мы сосредоточились на типичных ландшафтах, поселениях, промышленности, городах и портах. Всё, что мы сделали до сих пор, превышает наши ожидания, мы добавили подлинный опыт перевозки из Вашингтона. Постепенно, до выпуска расширения, позже в этом году, вы можете рассчитывать на появление новых постов и статей в блоге на тему Вашингтона, которые будут сопровождаться скриншотами, отображающими прогресс его разработки.

Между тем, уже сейчас вы можете добавить DLC Washington в свой список желаний в Steam.