Моды - American Truck Simulator :: Новости

Изменение масштаба мира ATS - Open Beta


Мы готовы показать Вам наш прогресс в изменении масштаба карты American Truck Simulator.

Некоторым местам не помешало бы дополнительной любви, но кусочки мозаики уже на месте, и теперь мы будем признательны за ваши отзывы. Пожалуйста, имейте в виду, что нашей целью не было полностью перестроить весь мир, так что многого не ждите. Изменение масштаба от 1:35 в 1:20 дали нам намного больше пространства для размещения пересечений и развязок, и возможность представить вам некоторые дороги и места, для которых не хватало места в старой карте. Но мы сохранили на месте те части, которые были и работают как ожидалось на наш взгляд, поэтому, конечно, вы по-прежнему узнаете (вспомните) большинство дорог.

Итак, чего ожидать от (открытой бета) ATS версии 1.5.

Масштаб: Карта стала больше! Вы поймете это, как только вы начнете игру.

Новые шасси (6x2 и 6x2 Midlift): Теперь есть возможность выбирать варианты шасси 6x2 или 6x2 с подъемной осью (поднимать оси во избежание излишнего износа шин, когда распределение веса остается в законных пределах).

Весовые станции: Мы улучшили их работу, чтобы лучше отражать реальность. Сообщение всегда будет всплывать перед приближением к весовой станции говоря вам, вы можете пропустить эту весовую (зеленый свет) или вы должны пойти проверить ваш вес (красный свет).

Изменение в работе стояночного тормоза:Теперь вы должны вручную снять стояночный тормоз, если у вас низкое давление воздуха.

Картографическая проекция: Теперь мы используем Равноугольную коническую проекцию Ламберта вместо проекции Меркатора, так она более точно покажет площадь и форму каждого штата, как и в других источниках.

Так что, время, сесть за руль и убедиться самим! Есть так много миль, которые ожидают вас, чтобы исследовать и наслаждаться - посмотреть как крутой холм лезет к знакомым местам (или спуск!), новый город и т.д.