Моды - American Truck Simulator :: Новости

Какой путь выбрать? Бобёр знает!


Прошло два года с момента выпуска American Truck Simulator. Это были очень напряженные и требовательные времена для нашей команды разработчиков, но также это дало нам массу радости. За время разработки игры, численность команды ATS увеличилась, от стартовой храброй четверки до почти сорока человек на данный момент. И мы продолжаем расти, поскольку мы остро осознаем, что нам нужно быстрее создавать больше контента и больше функций.

Наше последнее дополнение к вселенной ATS - расширение карты Нью-Мексико - завоевало сердца наших игроков и было приветствовано как СМИ, так и сообществом. Мы чрезвычайно благодарны за это, это дает нам энергию, чтобы сделать нашу работу как можно лучше, и желание превзойти себя и продвинуть границы дальше.

Мы разместили несколько фото-подсказок в нашем предыдущем тизер блоге, чтобы расшевелить ваше воображение. Пришло время снять завесу и показать вам следующий шаг в развитии ATS. Существует несколько возможных и логических направлений... Восток? Или на Север? Это может быть северо-восток? Будьте уверены, что во всех этих направлениях происходят серьезные исследования и предварительная подготовка, но для фактического производства победителем является Север! Дамы и господа, пожалуйста, добро пожаловать ... Орегон!

Орегон, бобровый штат, станет новым дополнением. Изображение очень разнообразной среды по всей Северной Америке всегда является для нас захватывающим вызовом. Природа орегона превосходит все, с чем мы сталкивались до сих пор. Обширные глубокие леса, густые шрамбленды, глубокие спокойные озера, широкие реки, крутые горные хребты, вулканы, высокие пустыни и побережье Тихого океана. Все это расположено на территории чуть больше, чем Великобритания!

Естественное разнообразие, конечно же, отражено в демографии и промышленности. Вы можете рассчитывать на то, что внутренняя экономика будет расширяться местной промышленностью, соответствующей реальности Орегона, например, традиционная сбор и обработка древесины на лесопильных заводах, а затем бумажные фабрики и мебельная промышленность. Мы не забыли о других отраслях промышленности, таких как технологически продвинутый Кремниевый лес и другие производственные центры.