Моды - American Truck Simulator :: Новости

Небраска - Мемориалы


Готовясь к очередному путешествию по американским землям с грядущим DLC Nebraska для American Truck Simulator, мы вспоминаем о богатой истории и глубоком значении ландшафтов, по которым мы проезжаем. Среди равнин и шумных городов Небраски стоят памятники, многие из которых отдают дань уважения храбрым душам, самоотверженно служившим своей стране в трудные времена.

По всей Небраске путешественники встретят огромное количество военных мемориалов, каждый из которых является торжественным напоминанием о жертвах, принесенных бесчисленным количеством людей во имя свободы и справедливости. От спокойной сельской местности до ярких городских центров эти мемориалы служат свидетельством стойкости и мужества тех, кто откликнулся на зов долга.

Можете ли вы узнать некоторые из этих мест? А может быть, вы лично посещали одно из них, чтобы отдать дань уважения и почтить павших минутой молчания? В духе памяти и благодарности мы приглашаем игроков American Truck Simulator во время путешествия по Небраске посетить эти священные памятные места. Давайте никогда не забывать о жертвах, принесенных теми, кто был до нас, и стремиться к тому, чтобы их наследие продолжало жить для следующих поколений.

В заключение давайте вспомним слова президента Авраама Линкольна, который однажды сказал: "Честь солдату и моряку, который храбро несет дело своей страны. Честь и гражданину, который заботится о своем брате на поле боя и служит, по мере сил, тому же делу".

До следующей встречи, мы желаем вам отлично провести время и счастливых дней. Не забудьте добавить расширение Nebraska в свой вишлист Steam! Не забывайте следить за нами в X/Twitter, Instagram, Facebook и TikTok, чтобы не пропустить новости о грядущем DLC и других наших проектах.