Моды - American Truck Simulator :: Новости

Нью-Мексико: Музыкальные Дороги


Предупреждающие канавки по краям дороги или предохранительные звуковые полосы - очень умное изобретение, которое наверняка спасает жизни. Хотя зачастую для некоторых людей и этого не достаточно. На различных магистралях по всему миру, в таких странах, как например Дания, Южная Корея, или Япония, творческие умы изменили частоту канавок для получения реальных мелодий в те моменты, когда колесо находится в контакте с предупреждающей разметкой. Если вы придерживаетесь правильной скорости, то вы можете услышать настоящую мелодию от ваших шин.

Одна из таких музыкальных дорог расположена на трассе 66, между городами Альбукерке (Albuquerque) и Tижерас (Tijeras). Придеживаясь скорости в 45 миль/ч, вы сможете услышать мелодию "America's Beautiful".

Мы подумали, что было бы интересно включить этот участок дороги в American Truck Simulator. После коротких исследований и экспериментов с частотами и музыкальными гаммами нам удалось реализовать эту особенность. В ролике ниже, вы можете увидеть и услышать, что этот эффект теперь работает в нашем прототипе. Он должен стать частью предстоящего расширения карты, DLC Нью-Мексико.

Музыкальные дороги - это новая маленькая особенность, и предварительное видео, которое вы видели, пока не означает её финальную готовность. Разработка всё еще продолжается, после чего будет проводиться расширенное тестирование.