Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - стоянки грузовиков


Снова и снова мы приходим к неизбежному выводу о том, что в Техасе все действительно больше. Сегодня эта знаменитая поговорка будет применена к остановкам грузовиков, представленным в грядущем DLC Texas для American Truck Simulator!

С ростом опыта и возможностей команды мы видим, что в Техасе многое становится довольно большим, что включает даже местные стоянки для грузовиков. Помимо размера в целом, количество доступных автозаправочных станций и остановок для отдыха также будет больше. Мы стремимся к тому, чтобы почти возле каждого города, через который вы будете проезжать, была стоянка для грузовиков, так что у вас будет много возможностей передохнуть в пути!

Важно отметить и тот факт, что количество не означает меньшее качество. Многие из этих автозаправочных станций имеют знаковое главное здание, и у вас также будет уникальная возможность заглянуть на самую большую автозаправочную станцию в мире, которая находится недалеко от Сан-Антонио.

Мы надеемся, что вам понравился "крошечный" (нужно больше кавычек) взгляд на то, что эти важные объекты грузоперевозок приготовили вам в новом DLC Texas. Пожалуйста, помните, что все, что вы увидели, все еще находится в процессе разработки, но если это все же смогло вас взволновать, не забудьте добавить расширение в свой список желаний Steam, и в конечном итоге вы сможете стать одним из первых игроков, которые смогут исследовать все эти места во всей красе.

И наконец, мы рады сообщить вам, что мы создали микросайт, посвященный расширению карты Texas. Этот сайт будет служить центром, содержащим всю важную информацию о содержании DLC, а также местом, где все созданные нами изображения и видео смогут легко найти все поклонники этого нового дополнения к ATS. Мы надеемся, что это будет отличный способ, благодаря которому игроки, которые больше нигде за нами не следят, не пропустят никакой важной информации.

Мы также планируем разместить на микросайте некоторые эксклюзивные материалы, такие как заметки о ходе разработки, концепт-арты и многое другое! Поэтому всем, кто очень ждет DLC для Texas, стоит добавить сайт в закладки и заглядывать на него время от времени.

Вы можете найти микросайт ЗДЕСЬ.