Моды - American Truck Simulator :: Новости

Тяжелые грузы - DLC Heavy Cargo Pack для ATS


Похоже, что 2017 год будет очень интересным для любителей симуляторов грузовиков. Сегодня мы хотим объявить о выпуске DLC "Heavy Cargo Pack" для American Truck Simulator!

Как и в предыдущем выпуске "Heavy Cargo Pack" для ETS 2, это дополнение содержит в себе набор новых функций, которые разнообразят ваш игровой процесс. Давайте посмотрим, что предлагает нам этот пакет тяжелых грузов.

Новые грузы для перевозки:

  • Гусеничный трактор
  • Бульдозер
  • Кабельная катушка
  • Подъемный грузовик
  • Шасси подъемного грузовика
  • Фрезерная машина
  • Внедорожный кран
  • Трансформатор
  • Скрепер (скрейпер) — полуприцепное, прицепное или самоходное дорожно-строительное и карьерное техническое средство циклического действия, предназначенное для послойного срезания, транспортировки и отгрузки различных грунтов.

Все эти грузы колеблются от 55 000 фунтов до 123 000 фунтов (25 - 56 метрических тонн), поэтому есть много работы, которая должна быть выполнена, если вы хотите доставить их в пункт назначения.

Прицепы

Если вам интересно, почему эти прицепы очень сильно отличаются от тех, которые используются в Европе, посмотрите на Federal Bridge Gross Weight Formula (федеральная формула мостов). Прицепы как правило, довольно длинные и имеют несколько точек вращения по уважительной причине.

Давайте познакомимся с каждой частью.

Первая часть, которая ближе всего к тягачу, называется джипом, и она соединяется с грузовиком через обычное пятое колесо. Вторая часть называется lowboy, и именно там размещается груз. В зависимости от конфигурации, эта часть может быть либо посередине, либо последней частью в сцепке. Третья часть является вспомогательной по отношению к транспортируемому грузу. Это называется расширитель (или стингер (жало?) или усилитель оси, так его иногда называют), и, как следует из названия, он должен "разносить" вес груза через большее количество осей и большую длину. У всех трех есть своя точка поворота, которая делает движение назад действительно интересным и фактически вообще нецелесообразным.

Наш пакет Heavy Cargo Pack поставляется со смесью 2-х частей и 3-х частей (с разбрасывателем / жалом), которые подходят для каждого конкретного груза.

Новые двигатели:

Недавно мы добавили новые варианты двигателей (с реальным поведением) в игру, и мы чувствуем, что настало подходящее время, чтобы напомнить вам об этом. У всех грузовиков теперь есть опция двигателя мощностью 600 л.с., а на некоторых грузовиках даже есть более сильный двигатель на выбор. Конечно, есть еще более мощные двигатели - очень разумный и экономичный выбор для большинства сценариев транспортировки.

Увидимся на дороге!