Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вашингтон: Инфраструктура


Поскольку мы близки к выпуску нашего предстоящего расширения карты для American Truck Simulator, мы хотим сосредоточиться на некоторых областях, которые дальнобойщики будут использовать больше всего в своих путешествиях по Вашингтону и западному побережью.

Неотъемлемой частью любого дальнего путешествия являются тракстопы и зоны отдыха, где водитель может отдохнуть от дороги. Если вы вздремнете, заправитесь топливом или даже взвесите свой груз, на 10 тракстопах, 4 зонах отдыха и 13 весовых станциях в Вашингтоне, вы никогда не будете слишком далеко от остановки, чтобы взять 10-100.

В Штатах много соединительных автомагистралей и межштатных дорог, вы обязательно найдете много уникальных перекрестков на этом пути. С трафиком, проходящим над и под вами, эти подобные искусству дорожные сети служат для того, чтобы соединить вас с вашим пунктом назначения.

И если вам понравился этот взгляд на Вашингтон, сегодня мы проводим специальный поток Вашингтона из нашей студии SCS (как на нашем Twitch, так и на Steam.) Интервью с разработчиками, которые были вовлечены в творческий процесс расширения карты, сессия вопросов и ответов с Генеральным директором Павлом Шебором, шанс выиграть новое дополнение Вашингтон и многое другое. Так что не забудьте настроиться с 17:00 UTC сегодня!