Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вашингтон: Сиэтл


Сиэтл является крупнейшим городом как в штате Вашингтон, так и в Северо-Западном регионе США. Став самым быстрорастущим крупным городом США в 2016 году с более чем 3,5 миллионами жителей, он является домом для некоторых из крупнейших предприятий Америки.

С его знаковым горизонтом, известными достопримечательностями и спортивными стадионами у водителей в нашем предстоящем расширении карты будет много пейзажей, чтобы полюбоваться, поскольку они путешествуют по извилистым шоссе городов с его уникальными межгосударственными узлами. Вы можете назвать какое-нибудь из этих знаменитых зданий

Создание такого мегаполиса, как Сиэтл - непростая задача для нашей картографической команды; она требует тщательного планирования и принятия решений, чтобы соответствовать масштабам и ограничениям нашей карты. Несмотря на проблемы обеспечения качества и оптимизации для наших игроков, мы считаем, что нам удалось создать реалистичное изображение Сиэтла и окрестностей.

Любуясь видами из кабины, не забудьте следить за изменением скоростных ограничений на вашем пути мимо Сиэтла. Новая технология на переменных сообщени-знаках будет держать вас в курсе ограничений скорости во время ваших путешествий в этом оживленном городе.

Мы уверены, что вы не найдете недостатка в рабочих местах из Сиэтла, будучи судоходными воротами в Азию через многие морские порты и крупные аэропорты; водители грузовиков всегда пользуются высоким спросом для распределения и доставки грузов по всему западному побережью и далее.

Мы уверены, что вам понравится путешествовать в и из города Сиэтл. С его сотнями кофеен, это обязательно будет рай для дальнобойщиков.