Моды - American Truck Simulator :: Новости

Выпуск Колорадо


Большой день настал! Подготовка к релизу DLC Colorado для American Truck Simulator движется полным ходом. Мы также готовимся к специальному выпуску стрима со специальными гостями. Так когда же именно выйдет "Колорадо"?

DLC Colorado для American Truck Simulator выйдет в 21.00 МСК!

Так что же именно может предложить наше DLC для дальнобойщиков? Это лишь немногие из вещей, которые, как мы думаем, вам понравятся!

  • Поездка с Великих равнин, через горы Rocky Mountains к шумным городам и историческим населённым пунктам.
  • Перевозите грузы по "Million Dollar Highway".
  • Откройте для себя важные отрасли промышленности Колорадо, такие как ветряные электростанции или золотые прииски.
  • Доставка грузов в и из салона большого грузового самолета в Международном аэропорту Денвера
  • Полюбуйтесь видами таких городов, как Денвер, Колорадо-Спрингс и многих других.
  • Посетите такие достопримечательности, как Монумент Четырёх Углов (Four Corners Monument), ивзгляните на него с высоты птичьего полёта с помощью функции обзорных точек.
  • Специальные достижения для Колорадо в Steam.
  • И многое другое!

И это не должно стать единственной причиной для исследования Колорадо! В качестве дополнительного бонуса мы также проведём ивент World of Trucks для всех новых гостей штата с уникальными наградами, которые будут заработаны по мере посещения каждого города и доставки грузов.

Мы ожидаем, что это событие будет доступно игрокам в течение довольно длительного периода времени, вероятно и после достижения общей цели сообщества в 60 миллионов миль. Мы не хотим мотивировать вас в спешке проезжать через территорию DLC, чтобы убедиться, что вам удастся получить личное достижение. Мы просто хотим вознаградить ранних пользователей DLC за то, что они качественно проводят время с новым контентом.

Мы также проведём специальную прямую трансляцию релиза на наших официальных каналах Steam и Twitch, начиная с 18.00 МСК. Не пропустите эту трансляцию, мы поговорим с членами картографических и исследовательских групп, участвующих в создании Колорадо, а также послушаем в качестве специального гостя Павла Шебора, генерального директора SCS Software! В прямом эфире мы будем отвечать на вопросы сообщества, подробно рассказывать о DLC, и конечно же о выпуске Colorado!

Мы надеемся, что вам понравится изучать то, что может предложить Колорадо, ну а мы увидим вас на дорогах!