Моды - American Truck Simulator :: Новости

Юта: медный рудник Кеннекотт


Известный своими первооткрывателями и религиозной историей, захватывающими дух национальными парками и горнолыжными курортами, штат Юта имеет большую экономику путешествий и туризма, его ежегодно посещает более 23 миллионов человек. Однако это не единственная процветающая отрасль штата.

Юта также имеет обилие природных ресурсов в своих породах, что создало крупную горнодобывающую промышленность. От золота до угля у штата есть много разработок, которые извлекают эти драгоценные элементы из земли. Однако, есть одна отрасль, которая выделяется среди остальных.

Являясь одним из крупнейших в мире техногенных открытых карьеров, медный рудник Кеннекотт, работающий круглый год, добыл более 20 миллионов тонн рафинированной медной руды. Его разработка настолько велика, что его можно увидеть из космоса, и это создает впечатляющий вид для любого водителя находящегося поблизости.

В нашем будущем расширении карты для American Truck Simulator водители смогут помочь в операции, доставляя оборудование и ресурсы в шахту и из нее. Будьте уверены, чтобы принять дополнительную осторожность при движении через этот впечатляющий ориентир, когда вы едете по пыльным дорогам и в активную шахту.