Моды - American Truck Simulator :: Новости

Знакомство с Колорадо


После долгих догадок и споров многие из вас пришли к выводу, какой штат мы продемонстрировали в нашем недавнем трейлере тизере. Сегодня мы оставляем эти теории в покое...

Представляем вам Колорадо для американского симулятора грузовиков

Здесь находятся одни из самых высоких гор страны, большое разнообразие биомов и множество уникальных отраслей промышленности; это расширение карты принесет прекрасные ландшафты и новые дорожные сети для водителей, чтобы исследовать и доставить их.

Но откуда взялось название Колорадо? Происхождение этого слова на самом деле происходит от испанского языка, что означает "окрашенный в красный цвет". Это название было выбрано для территории Конгрессом США в 1861 году, что, возможно, и стало причиной того, что штат получил прозвище "Цветной Колорадо". Однако многие считают, что он получил это прозвище из-за великолепных пейзажей гор, рек и равнин, которые можно найти по всему штату.

Колорадо - это проект, который мы в настоящее время разрабатываем на полную мощность параллельно с Idaho DLC; конечно, наши поклонники Euro Truck Simulator 2 знают, что в производстве есть еще несколько проектов! На данный момент наша цель состоит в том, чтобы завершить и освободить Колорадо через несколько месяцев после Айдахо, ориентировочно к концу этого года. Однако обратите внимание, что в связи с чрезвычайными обстоятельствами, с которыми мы сталкиваемся в течение этого времени, этот срок может измениться.