Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Белла Италия


Мы рады сообщить о расширении Италии в Euro Truck Simulator 2. Наша команда разработчиков работает с ней с максимальными усилиями, и мы с нетерпением ждём возможности воплотить прекрасную Италию, с её богатой историей и современной промышленностью.

Вам наверняка известно, что в игре уже имеется несколько городов северной Италии. Эти области игрового мира дополнительно будут переработаны, дабы совпасть с выпуском DLC, поэтому даже игроки решившие подождать с покупкой нового дополнения, ощутят преимущества от частичного обновления игровой карты.

Наши дизайнеры влюбились в новый регион еще на этапах исследования - в нём присутствует множество видов окружающей природы, которые нужно будет объединить вместе! От высоких гор до берегов морей, от ухоженных сельскохозяйственных угодий до более диких и более засушливых мест, было ясно, что нас ждёт очень и очень сложная задача. Мы постарались изо всех сил насколько это возможно изобразить типичные черты Италии которые можно увидеть из-за руля, такие как дороги, ведущие через Апеннины, где туннели и мосты чередуются с живописными видами и извилистыми участками, открывая виды на отдаленные горизонты. География и форма Италии также привели к относительно высокой концентрации городов и промышленности в новом DLC.

Если все пойдет по плану, то мы планируем выпустить это дополнение для Euro Truck Simulator 2 к концу этого года. Мы надеемся, что вы также как и мы будете воодушевлены нашей работой, и оцените наши усилия, в стремлении показать, что же это такое: Bella Italia!