Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Большой анонс


Сегодня, мы хотели бы дать вам довольно детальный взгляд на проект, который длится уже более года - Special Transport DLC для Euro Truck Simulator 2.

Мы намекали на его существование в прошлогоднем видео поздравления с Новым Годом, и в тот момент мы действительно думали, что будем готовы выпустить его всего за несколько месяцев. Очевидно, что проекту нужно больше времени, чтобы созреть. Поэтому мы продолжали работать; вы, возможно, заметили, что несколько месяцев назад скриншот был раскрыт в отчете частной презентации на Gamescom 2017. Недавно нескольким любопытным посетителям было разрешено попробовать его на Варшавской неделе игр 2017 года, а затем мы разрешили местному телевидению приехать, чтобы попытаться записать его как маленький тизер.

В конечном счете, междисциплинарная команда вылила в этот проект невероятное количество времени, и сегодня мы, наконец, раскрываем его в полной мере.

Но во-первых, фото...

Некоторое время назад пару наших коллег пригласили стать частью конвоя для перевозки негабаритного груза огромного металлического резервуара в город Мельник, Чешская Республика. У этого редкого, двухдневного опыта была одна цель - собрать как можно больше данных и информации о транспорте и о том, как это делается. Зачем? Поскольку мы знаем, что наше сообщество одержимо реализмом и подлинностью, вы, ребята, всегда подталкиваете нас к тому, чтобы сделать вещи более реальными, и хотите избежать наивных ошибок. Многие наши фанаты очень переживают о том, чтобы получить что-то новое и более сложное, чтобы проверить свои навыки. Мы чувствовали, что пришло время попробовать и удовлетворить этот голод!

Прошло много времени, и теперь, как вы можете видеть на видео ниже, мы тестируем одну из этих специальных заданий на нашем рабочем месте в офисе. Что там происходит? Это довольно большой, не так ли? А что это за машины с проблесковыми маячками? Возможно, они сопровождают транспортные средства?

Да, они. Да, груз большой, он огромный. И да, транспортные средства эскорта могут повлиять на движение. Их будет два, один сопровождает игрока перед собой и один сзади. Их цель ясна, чтобы помочь водителю получить груз с самого начала до финиша в каждой специальной транспортной работе. Но это не все.

Давайте рассмотрим, что это за DLC:

  • 11 новых специальных грузов (до 70 тонн, ширина 6 м, высота 5 м и длина 20 м)
  • 4 Новых трейлера
  • 17 уникальных маршрутов со специальными транспортными заданиями (12 базовых карт, 2 Скандинавии, 2 Going East !, 1 Vive la France!). Этот список будет расти со временем.
  • Сочетание более 80 специальных транспортных заданий
  • Транспортные средства сопровождения AI с такими возможностями, как очистка пути, остановка трафика, предоставление консультаций, толкание противоположных транспортных средств в сторону и т. д.
  • Специальные входы и ролики, связанные с грузами, миссиями или местами вдоль маршрутов
  • Новые модели, персонажи и анимации людей вокруг сцены
  • Пешеходы, журналисты или транспортные сотрудники по маршрутам, распознающие день, ночь или плохую погоду
  • Возможность выйти из строя «Миссии», если вы не придерживаетесь строгих правил
  • Новая система контрольно-пропускных пунктов, чтобы сохранить ваш прогресс в специальной безопасной транспортной службе
  • Новые сигнальные маяки
  • Новые достижения
  • Более высокая XP и денежная прибыль для успешного завершения этого вида работ

Есть еще, но мы думаем, что этого пока достаточно. Лучше сделать некоторые приготовления, потому что это будет большой проблемой для вас и Ваших могучих дизельных зверей!

Мы пока не готовы обещать конкретной даты релиза, но ожидание не должно быть слишком длинным. Мы очень заняты доработкой, баг-тестирования, и выпуском многих других вещей, которые мы хотим предложить вам до конца года, но мы надеемся, что вы будете иметь возможность доставки специальных грузов в Euro Truck Simulator 2 еще до Рождества.