Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Черное Море: Болгария


Хоть в новостях на этой неделе и доминировал предстоящий релиз Вашингтона, мы не забыли наших преданных поклонников Euro Truck Simulator 2. После выхода обновления 1.35 для ETS2 пора продолжить разговор о будущем DLC "Road to the Black Sea". Далее в нашем списке стран идёт Болгария.

Болгария - это славянская страна среднего размера (110 994 кв.км), граничащая с Чёрным морем на востоке и Турцией на юге. Её расположение на пересечении Европы и Азии привело к тому, что она стал плацдармом для многочисленных культурных и стратегических сдвигов за последние столетия и тысячелетия. Являясь родиной кириллицы в IX веке нашей эры, она также была частью Византийской и Османской империй, а затем возглавляемого Советским Союзом Восточного блока, прежде чем в 1991 году окончательно стать независимой парламентской республикой. Отголоски этого слияния культур всё ещё можно увидеть по всей стране. И в шумных городах, и во время путешествий по извилистым просёлочным или безмятежным прибрежным дорогам.

Хоть нам и не терпится уже показать вам больше в ближайшие месяцы, но чтобы подогреть ваш аппетит мы покажем вам несколько скриншотов, на этот раз с небольшими населёнными пунктами и архитектурой советской эпохи.