Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Детальная настройка колёс


Это не просто поддержка Мастерской Steam, в новом обновлении для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator добавится ещё одна важная возможность. Ещё год назад колёса были просто монолитной частью тягача, но теперь мы хотим представить вам возможность их полной настройки!

Нам никогда не нравилась существующая ограниченная система, ведь настройка колёс должна быть разнообразнее, гибче, забавнее! Мы разбили колеса на несколько компонентов: шину и диск. Кроме того, ещё мы добавили возможность настройки составных частей диска: ступицы, колпака ступицы и гаек.

Расширенные настройки колёс появятся в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator одновременно в предстоящем обновлении. Существующие модели колёс будут просто разделены на составные части, каждую из которых вы сможете поменять самым разнообразным образом на своё усмотрение. Кроме этого, вскоре мы выпустим небольшой, но прикольный DLC с дополнительными настройками колёс – например, цвет окраски металлических частей или сумасшедшие конструкции гаек.