Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Дорога к Черному морю


Куда же ведут эти новые дороги? Это вопрос, над которым многие из вас размышляли в течение последних нескольких месяцев, и сегодня мы рады объявить о нашем следующем расширении карты для Euro Truck Simulator 2 - DLC Road to The Black Sea.

Мы рады подтвердить, что это новое дополнение принесёт в ETS2 Румынию, Болгарию и европейскую часть Турции (Фракия).

От небольших деревень, расположенных в сельской местности, до большого шумного Стамбула, эти три страны богаты историей, уникальной архитектурой и достопримечательностями, такими как Замок "Дракулы", находящийся в Румынии. Всё это вы увидите во время своих путешествий по дороге к Чёрному морю.

Столь же впечатляющими, как и рукотворные сооружения, построенные в этих странах, являются и окружающие природные ландшафты. Многие из ваших путешествий могут провести вас через леса, прибрежные дороги или горные хребты, такие как например в Трансильвании, которые делают поездку поистине живописной для любого путешественника.

Итак, когда же вы сможете открыть для себя эти новые дороги? Мы рассчитываем выпустить это DLC к концу этого года.

Мы не можем ждать, чтобы не поделиться с вами в рамках предстоящего блоге и на наших каналах социальных медиа. В то же время, почему бы не добавить Road To The Black Sea в свой список пожеланий Steam?