Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Дорога к Черному морю: Пловдив-Стамбул


Пришло время нам поближе взглянуть на наше предстоящее расширение для Euro Truck Simulator 2, Road to The Black Sea. С участием стран Румынии, Болгарии и европейской части Турции, там будет много, чтобы увидеть на ваших путешествиях.

Мы рады дать вам возможность взглянуть от лица водителя, путешествующего между городами Пловдив в Болгарии и Стамбул в Турции. Будьте внимательны при приближении к границе, вы можете обнаружить, что для правильного пересечения вам придется пройти определенные процедуры. Пожалуйста, обратите внимание, что это DLC еще не завершено.

Нравится то, что ты видишь? Тогда присоединяйтесь к нашей специальной прямой трансляции завтра (20 ноября) с 16:00 UTC, когда мы исследуем Болгарию с парой специальных гостей из команды разработчиков SCS. У вас также будет шанс выиграть себе steam ключ для этого предстоящего DLC,поэтому обязательно настройтесь на наши каналы вещания Twitch или Steam.

У нас также есть некоторая важная информация, чтобы поделиться с вами относительно дат выпуска предстоящих DLC, которые вы можете видеть в интернете с сторонних веб-сайтов. Даты, указанные различными интернет-магазинами, неверны и являются всего лишь их собственными предположениями. Официальные объявления о выпуске нашего контента будут размещены сначала здесь, в нашем блоге и на наших официальных каналах социальных сетей. Вы можете найти небольшое заявление по этой теме и опасности ключевых веб-сайтов реселлеров на нашем форуме SCS здесь.