Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40


Учитывая все волнения, связанные с предстоящими обновлениями наших симуляторов грузовых автомобилей, мы рады поделиться с вами тем, что открытая бета-версия обновления 1.40 для Euro Truck Simulator 2 теперь готова к тестированию и опробованию нашим сообществом!

Пожалуйста, имейте в виду, что это первая итерация открытой бета-версии, которая все еще находится в стадии разработки. Мы ожидаем, что для стабилизации работы потребуется несколько недель дополнительных настроек. Если вы хотите попробовать, вы можете внести свой вклад, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе наших официальных форумов. Ваши отзывы и отчеты очень важны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время помочь нам.

Помните, что это огромное обновление, скорее всего, сделает несовместимыми многие моды сообщества. Авторам модов может потребоваться настроить и обновить свои моды для работы с этим обновлением. Мы настоятельно рекомендуем вам использовать профиль без каких-либо сторонних модификаций, если вы хотите участвовать в открытом бета-тестировании 1.40.

Итак, давайте посмотрим, что приготовило обновление 1.40!

Новая система визуального освещения

Одно из самых больших изменений, которое вы заметите, впервые садясь в кабину грузовика, - это внедрение нашей новой системы визуального освещения. Хотя это все еще не идеально, это серьезный шаг в направлении, которое нам нужно сделать, чтобы улучшить внешний вид наших игр. Новая система освещения имеет внутренние компоненты HDR и может намного лучше адаптироваться к изменениям дневного света круглосуточно или в различных погодных условиях.

Нашим арт-командам пришлось внести множество изменений во весь каталог объектов нашего игрового мира; включая большинство игровых 2D/3D ресурсов, текстур и материалов для лучшей работы с новой физической моделью новой системы освещения. Некоторые текстуры, в том числе наши новые скайбоксы HDR, имеют немного более высокое разрешение, но на данный момент мы по-прежнему ограничиваем возможности для поддержания разумной производительности на графических процессорах среднего уровня и ниже. Мы планируем в ближайшее время добавить более подробную статью в нашу серию «Под капотом», посвященную этой крупной графической переработке, с дополнительной информацией и сравнительными изображениями.

Мы очень рады, что вы сможете испытать и погрузиться в вождение в новом свете. Результатом стали тысячи часов работы наших программистов, художников по визуальным эффектам и многих других команд, участвующих в разработке и внедрении новой системы.

Во время этой открытой бета-версии ваши отзывы невероятно важны и ценны для нас, поэтому мы просим вас отправить нам свои отзывы в разделе 1.40 для Euro Truck Simulator 2 на нашем форуме.

Рескин Германии

1.40 также принесет заключительную часть нашего нового проекта по Германии, над которым работала небольшая команда картографов.

Для тех, кто новичок в нашей игре, проект Германии состоит из небольшой специальной команды карт, которая упорно работает над обновлением одного из самых старых разделов карты базовой игры с более реалистичным и современным видом.

Самое большое изменение, которое придет с этим обновлением, - это полный рескин и переделка всех магистралей и дорог в этой части нашего внутриигрового мира, которая не была отретуширована в предыдущих обновлениях.

Кроме того, районы вокруг Дортмунда, Кёльна, Дюссельдорфа и Дуйсбурга не только получили выгоду от полной реконструкции дорожной сети, но и получили несколько новых перекрестков и дорог! Южная часть автобана Bundesautobahn 7 также будет доступна в этом обновлении.

Vive La France ! Новые города

Мы знаем, что с предстоящим выпуском расширения Iberia для Euro Truck Simulator 2 многие водители будут рады постепенно продвигаться по Европе, чтобы впервые пересечь полуостров. Поскольку Франция является воротами материковой Европы в Испанию и Португалию, наша команда в настоящее время разрабатывает 2 новых французских локации, которые будут частью бесплатного обновления Vive La France! DLC в будущем.

Первый из них - город Байонна, расположенный на юго-западе Франции; это столица французской Страны Басков и важный транспортный узел для водителей, направляющихся в Испанию, поскольку он расположен недалеко от границы.

Вторым местом будет небольшая коммуна Лак, расположенная в округе По. В то время как эта маленькая деревня будет просто живописным проездом для большинства, Лакк является домом для крупнейшего нефтеперерабатывающего завода во Франции.

Оба этих района плюс два новых соединительных узла в Тулузе и Бордо появятся в качестве бесплатного обновления Vive La France ! DLC для Euro Truck Simulator 2, который мы изначально анонсировали, появится вместе с релизом Iberia. Тем не менее, поскольку они уже готовы, мы подумали, что было бы приятным сюрпризом включить их в начале этого обновления.

Обновление Super Stripes Paint Jobs Pack

Наш последний ETS2 DLC также вот - вот получит обновление - два удивительных дизайна в пакете Super Stripes Paint Jobs Pack были расширены и теперь применимы на собственных трейлерах! И хотите верьте, хотите нет, но за выбором двух работ по покраске, которые были выбраны для этого обновления, стоял небольшой эксперимент в социальных сетях.

Еще в ноябре 2020 года мы написали несколько коротких и, казалось бы, незначительных постов на наших страницах Euro Truck Simulator 2 и SCS Software в Facebook, где призвали наше сообщество проголосовать за то, какие проекты DLC вам понравились больше всего. Сегодня мы рады сообщить вам, что два самых популярных дизайна будут обновлены, чтобы каждый мог использовать их как для грузовиков, так и для прицепов!

Ваше участие и активность в наших социальных сетях действительно имеют значение! Нам не терпится увидеть все красивые сочетания на ваших автомобилях. Это может быть хорошей возможностью для некоторых VTC изменить свой виртуальный фирменный стиль!

Журнал изменений:

Визуальный:

Новая система визуального освещения

Карта:

Германия Рескин
Новые французские города (DLC Vive La France!)

Транспорт

Две новые покраски (из пакета Super Stripes Paint Jobs Pack) для собственных прицепов